semplicementepro-example8

Влияние планет на здоровье: Болезни сердца

Влияние планет на здоровье: Болезни сердца

Автор: Махеш Дармадаса.

 

1. Солнце и знак лев отвечает за сердце. Когда солнце или лев подвергаются сильному влиянию марса и раху, человек может сталкиваться с болезнями сердца. Малефики в 4-м доме, планеты в дебилитации (падении) в 4-м доме или в знаке рак могут вызывать боли в области сердца.
2. Когда управитель первого дома расположен слабо и раху в 4-м доме под аспектом вредителей, человек подвергается болезням сердца.
3. Если солнце или сатурн находятся в 4-м доме как управитель шестого дома в соединении с вредителями, человек подвергается болезням сердца.
4. Управитель четвертого дома в восьмом доме в дебилитации или в соединении с солнцем или во вражеском знаке может вызывать расстройства сердца.
5. Малефики (вредители) в 4-м и 5-м доме или в знаках рак и лев могут дать болезни сердца.
6. Расположение управителя 4-ого дома (в раши карте) в душта станах (6,8,12) или в соединении с вредителями могут вызывать боли в сердце.
7. Соединение сатурн+раху или сатурн+кету в 4-м доме или в знаке рак может дать болезни сердца.
8. Если луна находится в дебилитации (ничча) или расположена в доме сатурна в раши карте и в карте навамше, сердце может оказаться слабым. У такого человека сердце может отказать при получении неожиданных новостей.
9. Соединение сатурн+солнце в 4-м или 5-м доме может вызывать низкое давление или слабое сердце. Такие люди быстро впадают в панику и могут моментально терять сознание.
10. Управитель 6-ого дома в 4-м или 5-м доме или в знаке рака или лев может вызывать боли в сердце.
11. Соединение марс+сатурн в 4-м доме или в знаке рак под аспектом юпитера дает слабое сердца.
12. Меркурий в 1-м доме и соединение солнце+сатурн в шестом доме или 6-й дом находится под аспектом сатурна и солнца, у человека могут возникать болезни сердца.
13. Если раху находится в соединении с луной в 1-м или 7-м доме и сатурн находится в кендра (1,4,7,10) , у человека будет слабое сердце.
14. Соединение юпитер+солнце в 4-м или 5-м доме может вызывать высокое артериальное давление и инфаркт.
15. Если управитель 5-ого дома находится в дебилитации (в падении) или находится в 8-м доме или находится в соединении с управителем 8-ого дома в 6-м ,8-м ,12-м доме, у такого человека сердце может стать слабым.
16. Близкое соединение управителя пятого дома с солнцем может дать болезни сердца.
17. Если солнце находится в 4-м доме как управитель шестого дома, у такого человека могут возникать болезни сердца.
18. Если слабый управитель первого дома находится в соединении с раху в 4-м доме или в знаке рак, у такого человека может возникать страх смерти от сердечных приступов.
19. Расположение сатурна в знаке лев и солнце в знаке водолей может дать сердечные приступы.
20. Юпитер в 1-м доме или 4-м доме сможет спасти человека от болезней сердца. Соединение юпитера с луной тоже может препятствовать возникновению болезней сердца.