semplicementepro-example8

АСТРОПСИХОЛОГИЯ

АСТРОПСИХОЛОГИЯ

Астропсихология. В Матрице человек двигается по всему полю, а планеты стоят. В астрологии человек стоит, а планеты движутся. Эти две системы предсказаний связаны между собой обратной пропорциональностью. Таким образом, если в астрологии предсказание говорит о плохом градусе, то в Матрице это же место можно успешно трактовать, если знать правильные ходы и не стоять на месте (т.е. играть по законам матрицы, а не астрологии). Для этого, дорогие мои, надо знать воспитательную часть МАТРИЦЫ.

Интерпретации Планет и Карт
КОРОЛИ.
Принцип Короля подобен Императору в Таро, он утверждает приказы, устанавливает свои правила и законы в сфере своей масти. Это авторитетное лицо и уважаемая личность. Это и институты социальные-на Королях есть символ структуры. Пример, Король Пик-органы правопорядка.

Как правило, люди, рожденные Королями имеют сильное положение Солнца и Юпитера в астрологических картах рождения. При правильном пользовании принципом Сатурна-дисциплины, организованности и ответственности достигают много в жизни. Но если этот принцип нарушен, то скорее будут проявляться, как Валеты.

Четыре КОРОЛЯ символизируют четыре книги Нового Завета и апостолов. Матфея, Марка, Луку, Иоанна (Иоанн, любимый ученик Христа-это КОРОЛЬ Червей.)
Король не всегда остаётся в жизни Королём, особенно женщины. Попытка разобраться в ролевых вопросах может превратиться для них в проблему. То же самое касается мужчин-ДАМ.
Но это следующая тема.