semplicementepro-example8

Матрица Судеб — Разные значения карт

Матрица Судеб — Разные значения карт

Матрица Судеб — Разные значения карт. В Матрице судеб нет однозначных интерпретаций. Какое значение карты использовать, зависит от человека, для которого делается расклад.
Секрет интерпретации в том, чтобы определить уровень развития души и дать значения, которые ей соответствуют.

Уровни развития души соответствуют 7-и чакрам.

1. Первая чакра – красный цвет (копчик, гениталии).
Соответствует базовым инстинктам – самосохранение, продолжение рода, материальные приобретения (то, что нас окружает на материальном плане – состояние здоровья, уровень дохода, окружение (люди). Предполагает максимально конкретные значения карт. Люди красного уровня редко обращаются с запросами – им не интересно, к тому же – некогда.

Они заняты насущными вопросами выживания и удовлетворения своих базовых потребностей – в еде, жилье, защите и сохранении жизни, самых простых физиологических удовольствиях (извиняюсь за грубость: что пожрать, с кем переспать… примерно так). Запросы на этом уровне, если они и приходят, формулируются примерно так: “Что будет со здоровьем? Будет ли работа? Выйдет ли муж из запоя?” Чаще всего, подходит интерпретация карт по низшему уровню. То есть Матрица таких долбит по полной программе.Серьёзно!

2. Вторая чакра – оранжевый цвет (низ живота)
Чакра действия, место сосредоточения жизненной силы. Отвечает за наше поведение, выработанные навыки (то, что привыкли делать на автомате), элементарные состояния (сфера базовых эмоций – нравится или не нравится). Проявление сексуальности (не просто удовлетворение физиологической потребности, а чтобы процесс понравился). Здесь же – выбор друзей и партнеров, с которыми нравится проводить время вместе, хобби, удовольствия. То есть не пожрать, а вкусно поесть. Не тупо переспать – а получить удовольствие. Запросы формулируются примерно так:

“Что мне делать? Как себя вести? Что выбрать? Подходит ли мне человек?” При этом, критерии выбора не указываются. Подразумевается, что критерий один – чтобы было хорошо. То есть, чтобы получить удовольствие от сделанного выбора. Не разочароваться, не получить какой-нибудь напряг. Нет понятий “правильно” – “неправильно”. Есть понятие “комфортно”. Они часто действуют на эмоциях и им сложно адекватно оценить свое поведение. Проблема работы с такими людьми в том, что они не хотят напрягаться, чтобы получить хороший результат. Им нужна халява. Таблетка от всех болезней сразу.

Они верят в судьбу и надеются на то, что им дадут какой-то хитрый способ, как одним махом решить все их проблемы. Эдакую “волшебную палочку”. Они очень любят всякие “спец.эффекты” – когда консультант “угадал правильно”, после этого готовы верить абсолютно всему (главное, чтобы кто-то решал их проблемы за них).

Путают гадание и ясновидение, очень расстраиваются, что нельзя предсказать всю их жизнь на 100%. Интерпретация карт обычно негативная, кроме 4-ок, 8-ок, 10-ок. Юпитер редко сбывается. Сатурн всегда тяжелый. Всегда нужно учитывать негативные червовые и пиковые карты, даже в ногах (сильное воздействие на эмоциональную сферу). Учитывайте,знатоки Матрицы!