semplicementepro-example8

Кармические связи — Долги прошлого

Кармические связи — Долги прошлого

Данная тема, про кармическое притяжение, Кармические связи — Долги прошлого. Так как очень заинтересовала закономерность встреч в жизнях людей имеющих данное притяжение, для чего это дано и в каких ролях они выступают, чем это чаще всего заканчивается и если не заканчивается в одной жизни то означает ли это неминуемую встречу в другой?

По моим наблюдениям это ЛИЛИТ, и в отличии от долгоиграющего Сатурна, это не обязательно предусмотрено отдавать что то там годами и т.д. Но вот достаточно стремительные отношения на кармических зацепках есть.
И чаще всего при таких зацепках бегут делать привороты и как то наказать, управлять и понеслась…

Традиционно в гороскопе планетой кармы выступает Сатурн. Здесь уже можно говорить о кармической задолженности. И обладатель Сатурна пытается взыскать эту задолженность, причем достаточно жестким образом. А другому партнеру приходится отдавать эту задолженность по принципу планеты с которой взаимодействует Сатурн. И пока долги не будут выплачены Сатурн не отпустит. Он управляет временем, поэтому несчастливые браки иногда тянуться и тянутся, люди изводят друг друга, а расстаться не могут.

Т.е тут можно привести пример когда два человека встречаются и просто возникает непонятная антипатия вперемешку к притяжению друг к другу, при этом сами не понимают за что друг друга ненавидят, но и забыть про существование друг друга тоже не могут. Это и есть кармическое притяжение! (САТУРНЯНСКИЕ ОТНОШЕНИИ).

Есть очень интересное мнение астрологов о том, что Лилит — это не только показатель нашей индивидуальных негативных «заслуг», но и показатель грехов Рода. В индивидуальной карте место Лилит покажут, где надо
много потрудиться, но и пострадать при этом, чтобы помочь своему Роду очистить «Родовой канал».

Сатурн выступает в роли строгого учителя. Сначала к человеку приходят добрые планеты, если человек не понимает значения необходимого урока, приглашают дедушку Сатурна, с которым уже невозможно спорить, здесь можно только смириться. Это единственный выход для ученика, если он конечно не хочет сбросить тело и получить новое воплощение.

Если есть способности определить по Сатурну кармические связи, то это говорит о том, что человек не одно воплощение изучал.
Так вот,дорогие мои, если у вас в жизни кто то застрял, или же по вашему мнению всё должно быть не так, пишите мне !

1.  Дата рождения (и ваша и интересующего человека)
2. Пол
3. Кем приходится (сейчас).

Попробуем разобраться..