semplicementepro-example8

17 января 9 Лунный день

Растущая Луна.
17 января 9 Лунный день. Символ — летучая мышь. Длится с 17.01. 12:00 до 18.01. 12:30 (Мск).
Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений.

В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение — постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.

Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться — есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Девятый лунный день не подходит для финансовых операций как небольших, так и крупных.

По возможности избегайте сделок в сфере недвижимости и бизнесе. Желательно ограничить работу с документами.День не подходит для проведения судебных дел.Сегодня крайне не рекомендуется брать и давать в долг, оформлять кредит.

Девятый день лунного календаря весьма удачен для творческих людей.Хорошо будут идти дела в научной деятельности. Может возникнуть желание освоения новых знаний. А если вас посетило вдохновение или пришли необычные идеи, это добрый знак, говорящий о том, что вы находитесь на верном пути.

Для девятого лунного дня характерны эмоциональные вспышки. В этот лунный день желательно помнить о том, что мы подвержены заблуждениям и обманам, а следовательно любая критика в наш адрес может быть не обоснована, и это особенно касается деловых отношений.

Поэтому в девятый лунный день рекомендуется проявлять сдержанность и благоразумие, избегать конфликтов. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно.

День будет благоприятным для путешествий и переездов. Хорошо посвятить его активному отдыху: избыток сил хорошо направить на укрепление здоровья. Идеально подходит для физических нагрузок.
Хорош для работы в огороде, а также для новостроек и перестроек. Но не благоприятен для работы на кухне.

Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Нельзя смотреться в зеркало, особенно плохо — разбить его. Плохие знаки — разлить молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо вернуться к усвоению духовной пищи).

Сны. Снам в этот день не надо верить. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, — но ничего не бойтесь.
В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног.