semplicementepro-example8

Ведическая астрология — Джйотиш

Ведическая астрология — Джйотиш – древняя наука и технология предсказаний. Это субъективная, и в то же время математически точная наука о закономерностях течения жизни во времени, о взаимосвязях прошлого и будущего. На основе этой науки можно знать, как развиваются все аспекты жизни в контексте времени, а так же изменять и корректировать их. Используя это бесценное знание, человек может стать значительно более успешным во всех областях жизни – бизнесе, семье, поддержании здоровья и так далее. Данная наука не имеет ничего общего с «гаданиями».

Как технология предсказаний, Джйотиш проливает свет на весь диапазон прошлого, настоящего и будущего и дает понимание любых будущих событий в жизни человека, как благоприятных, так и неблагоприятных. Кроме того, эта ведическая наука позволяет, согласно ведическому принципу несокрушимости, «предотвратить опасность, которая еще не пришла» и использовать благоприятные возможности жизни.

Джйотиш раскрывает взаимосвязь между жизнью отдельного человека и жизнью космоса, показывая их общую основу — Чистое сознание, и дает знание обо всем диапазоне жизни. Практическое применение этой науки охватывает все стороны жизни и отдельного человека, и общества в целом.
Согласно этому традиционному знанию, предсказание грядущих событий возможно потому, что жизнью отдельного человека управляют те же точные и последовательные законы природы, которые отвечают за эволюцию всей вселенной.

Зная любую точку внутри определенной последовательности, например, время и место рождения, эксперт Джйотиша может просчитать ход предшествующих и последующих событий. Таким образом Ведическая Астрология позволяет осмыслить и спрогнозировать события во всех областях жизни, таких как здоровье, взаимоотношения с людьми, материальное благополучие, образование, карьера и семейная жизнь и так далее.

Обучение — Джйотиш