semplicementepro-example8

18-19 Января 10 Лунный день

18-19 Января 10 Лунный день. Символ — источник воды, фонтан. Длится с 18.01. 12:30 до 19.01. 13:05 (Мск).
День связан с выходом человека на собственную традицию, его самоуглублением, включение кармической памяти. В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Иногда человек начинает что-то делать бессознательно. Иногда можно вспомнить даже то, что и знать-то мы не могли.

День духовной самостоятельности, но не одиночества. Изучение семейных традиций и корней принесут ощутимый результат. Рекомендуется искать предназначение путем работы с историей рода. Часты откровения, наития.
10-й лунный день — день преображения внутренней природы. Неприятные события, случившиеся в этот день будут кратковременными и не получат развития.

День хорош и удачен для начала любого дела, но несчастливый. Опасна любая перегрузка.
Успешен в профессиональном плане, удачен для карьерного роста. Если вы решили сменить сферу деятельности, то этот день подходит как нельзя лучше. И напротив, завершать свою деятельность или отношения, в том числе и деловые в этот день не рекомендуется.

День может порадовать новыми партнерами, а деловые встречи будут проходить успешно. Успешно пройдут сделки с недвижимостью и торговые операции.А вот от судебных тяжб, если есть возможность, то лучше отказаться.
Десятый лунный день поощряет стремление к охватыванию новых областей знаний и обучения.

День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. Даже обычная перестановка принесет много пользы.

В 10-е лунные сутки недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснения линии жизни, укрепления дома, семьи.

Хорошо начинать строительство нового дома. Десятый день — время отдыха, наилучший день для русской паровой бани. Нельзя быть корыстными и поверхностными. И вообще созидать во всех смыслах — главный девиз этого дня.

Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны.
В медицинском отношении с 10-ми лунными сутками связаны кости груди. Неправильное использование энергии дня приводит впоследствии к нарушению иммунной системы и, как следствие, к заболеваниям половых органов, т.е. ставится ограничение в продолжении рода.