semplicementepro-example8

Дети и Кришнамурти Паддати (КП астрология)

Автор: Махеш Дармадаса.

По КП астрологии мы считаем что планета может располагаться в раши карте благоприятно и при этом она может находится неблагоприятно в бава чалите. Также планета может располагаться благоприятно в раши карте и бава чалите, но может находится на не благоприятной накшастре или сублорде. Если управитель махадаши расположен неблагоприятно для рождения детей, в этот период махадаши женщина не сможет забеременеть.

В момент рождения ребенка в натальной карте женщины активизируются второй, пятый и одиннадцатый дома. Второй дом означает прибавление в семье, пятый дом — рождение детей, одиннадцатый дом — исполнение желаний.

Двенадцатый дом от этих домов, то есть первый, четвертый и десятый дома дают препятствия иметь детей.

Если управитель махадаши связан с домами 2+5+11 человек сможет в период этой махадаши забеременеть. А если управитель махадаши связан с домами 1+4+10, в этот период махадаши женщина не сможет родить детей.

Пример: 1
23-08-1983; 13.30 г. Новосибирск

Дети и КП астрология

У хозяина карты началась юпитер махадаша с 01 января 2004 года. Юпитер находится в 1-м доме в бава чалите. Он находится на накшастре сатурна. Сатурн расположен в 12-м доме и управляется 4-м домом в бава чалите. Юпитер расположен на сублорде венеры. Венера расположена в 10-м доме в бава чалите и управляется 1-м , 8-м и 12-м домами.

Мы здесь видим как юпитер сильно связан с 1, 4, 10 домами через накшастру и сублрорд и также он не имеет связь с 2,5,11 домами. При такой комбинации хозяйке этой натальной карты трудно будет иметь детей до конца махадаши юпитера.

Пример: 2

12-06-1964 ; 03.33 г. Коломбо, Шри-Ланка , +5.30 GMT

КП астрология и дети

У хозяина этого гороскопа длилась махадаша меркурия с сентября 1996 по сентября 2013 года. До конца махадаши меркурия он не смог иметь детей.

Меркурий находится в 1-м доме и управляется 3-м и 6-м домами. Меркурий расположен на накшастре луны и также на сублорде луны. Луна в свою очередь расположена в 3-м доме и управляет 4-м домом в бава чалите.

Мы здесь видим как управитель махадаши(меркурий) связан с домами 1+4.

А также меркурий не связан  с нужными домами для рождения детей. Поэтому он не смог иметь детей в махадашу меркурия.

Еще статьи по теме — Когда наступит беременность?