semplicementepro-example8

Богатство и Кришнамурти Паддати (КП астрология)

Автор:  Махеш Дармадаса.

По КП астрологии человек не может получить благоприятные или неблагоприятные результаты по расположению планет в раши карте. Очень важно смотреть на, накшастры и сублорды в бава чалите. Если управители накшастр и сублордов расположены негативно, никакие йоги не могут приносить человеку успеха.

Человек может иметь прекрасно расположенные планеты в бава чалите, но если на его активный период жизни не наступят эти даша периоды, он все равно не сможет наслаждаться результатами этих планет. Поэтому не только надо иметь хорошо расположенные планеты а также надо чтобы их даша периоды пришли.

Человек получает богатство когда управители даша периодов представляют комбинации: 7+11, 7+10, 2+7, 6+11, 2+11, 2+6+11, 10+11 на уровне накшастр и сублордов.

Человек становится нищим когда управители даша периодов представляют комбинации: 6+8+12 , 5+8+12, 8+12, 6+12, 6+8 на уровне накшастр и сублордов.

Вы здесь видите как шестой дом дает человеку богатство и также делает ему бедность. Если шестой дом связан с восьмым и двенадцатым домом в этот период человек получит материальные трудности. Если шестой дом связан со вторым, десятым, одиннадцатым домом, человек в этот период получит высокий карьерный рост и большое богатство. Если управитель накшастры или сублорда махадаши связан с 6+11 или 6+10 или 10+11 домами ни кто не сможет остановить его карьерный рост.

Конечно надо сказать что не только управитель махадаша должен иметь хорошие комбинации, также надо иметь достаточно сильных управителей антардаши тоже. Махадаша не может творить чудеса если антардаша не поддерживает ее.

Мы видим как некоторые люди течении долгого времени остаются очень богатыми. Для этого надо иметь много планет представляющих благоприятные дома. Мы также видим как некоторые люди становятся очень успешными за очень короткое время. Такое происходит когда после плохой махадаша приходит в силу махадаша которая представляет благоприятные дома на уровне накшастры или сублорда.

1961.05.09 в 05.24 , Negombo, Sri Lanka, +5.30 GMT

Нади астрология и богатство

Хозяин этого гороскопа является специалистом в области выращивания цветов. В сентябре 2006 году у него началась меркурий махадаша. Как только началась махадаша меркурия его пригласили в иностранную компанию которая занимается выращиванием и экспортом экзотических растений. Меркурий находится на накшастре солнца и на сублорде сатурна. Солнце находится в 1-м доме и управляет 5-м домом.

Сатурн находится в 9-м доме и управляет 10-м и 11-м домами. Это значит, управитель махадаша(меркурий) находится на сублорде сатурна и сатурн связан 9+10+11 домами в бава чалите. Я выше написал что если управитель махадаша представляет 10+11 на уровне накшастре или сублорда, человек в эту махадашу обязательно достигнет большого карьерного роста. В период меркурий-кету, меркурий-венера, меркурий-солнце он не мог достичь существенных успехов поскольку накшастры и сублорды этих планет не имеют благоприятных комбинаций.

В октябре 2013 году него началась антардаша луны. Луна тоже находится на сублорде сатурна и сатурн связан 9+10+11 домами. С приходом меркурий-луна периода настоящий хозяин этой фирмы уехал к себе в Голландию назначив его исполнительным директором.
Все это нам дает понять что не только надо иметь благоприятную махадашу а также надо чтобы пришла такая же антардаша. В одиночку махадаша не может творить чудеса.

Еще статьи по теме: 

Будет ли богатство?

Почему становятся бедными?