semplicementepro-example8

Построение карты по системе домов плацидуса

Автор: Махеш Дармадаса

Для изучения карт по Кришномурти Паддати или нади астрологии, надо построить карту только по системе домов плацидуса. Надо выбирать айянамшу КР или new KP. Если вы хотите узнать на  каком суб лорде расположены планеты в вашей натальной карте, вам надо поставить кришномурти айянамше (KP) на вашей программе.

По этой таблице вы можете узнать на каком суб лорде находятся планеты в вашей натальной карте, если вы знаете градусы этих планет с учетом KP айянамши. Если ваша программа работает с айянамшой лахири, вы можете прибавить 00º 06′ 00» каждой планете и это будет равно к KP айянамше.

Например, предположим  сатурн расположен в  вашей натальной карте в 10º 26′ 40» в знаке рака. По этой таблице мы видим что от 10º 20′ 00» до  11º 00′ 00» в знаке рака управляется накшастрой которая принадлежит сатурну и суб лордом который принадлежит солнцу, поэтому мы говорим в этой карте управитель накшастры сатурна — это сатурн и управитель сублорда сатурна — это солнце. Предположим что сатурн расположен в 6-м доме и управляет 8-м и 9-ми домами. А солнце расположено в 10-м доме и управляет 11-м домом.

Поскольку самый сильный суб лорд, в махадашу или антардашу сатурна вы получаете больше результатов от 10 и 11 домов чем 6,8,9 домов. Вы конечно получите достаточно результатов от сатурна поскольку здесь управитель накшастры тоже является сатурном. При этом 10, 11 дома будут сильно активизироваться.

Поэтому всегда надо смотреть кто является управителями накшастры и суб лорда и где они расположены. Предсказания будут более правильными если определить силу планет по этому принципу.   

астрологический график

ведическая астрология - график

сублорды в астрологии

астрология сублордыграфик сублорды

сублорды график 2

график сублорд 3

сублорд график 4

сублорд 5

сублорд7

сублорд8

сублорд 9

Еще статьи по теме:

Что такое Суб лорд?