semplicementepro-example8

KP астрология и судебные дела

Автор: Махеш Дармадаса. 

6-й дом — главный дом судебных дел.

8-й дом — судебные дела, напряжение, оскорбление, унижение, провалы.

12-й дом — затраты, штрафы, отсутствие сна, тайные враги, потери, тюремное заключение.

В первую очередь проблемы с законом и судебные дела вызывают раху, кету и сатурн. Они дают разборки, ссоры, похищение, травмы, штрафы, оскорбления, судимость.

Если у человека раху, кету и сатурн расположены положительно, очень мало вероятно что ему придется сталкиваться с проблемами с законом. Обычно у человека возникают проблемы с законом когда у него идет махадаша или антардаша или видаша этих планет (раху или кету или сатурна).

Если раху в бава чалите связан хотя бы с двумя домами из 6,8,12 домов через накшастра или сублорда, в период раху маха даши у него могут возникать проблемы с законом. Обычно это возникает в тот момент когда у него будет антардаша чей управитель тоже связан с 6+8+12 домами.

Например если у человека раху , кету или сатурн связан с 6+8+12 домами в бава чалите, можно сказать в этот период (например, раху махадаша и кету антардаша или кету махадаша и раху антардаша или сатурн махадаша и кету антардаша) у него могут возникать большие неприятности.

Раху и кету всегда получают характеристики планет с которыми они соединены и от которых они получают аспекты. Поэтому раху может вызывать судебные дела если даже раху не связан с 6+8+12 домами и при этом он получает аспекты от планет которые связаны с 6+8+12 домами.

Например предположим что юпитер находится в 10-м доме и раху находится в 2-м доме в раши карте и при этом раху не связан с 6,8,12 домами и юпитер связан с 6+8+12 домами. Раху здесь находится под аспектом юпитера который связан с 6+8+12 домами. Юпитер здесь через свой 5-й аспект передает раху характеристики 6+8+12 домов. Раху в свою очередь вызывает проблемы связаны с 6+8+12 домами, когда наступает период даша, антар или видаша раху. Поэтому надо смотреть с какими домами раху, кету, сатурн связаны в раши карте и от кого они получают аспекты.

Раху или кету или сатурн не может приносить проблемы когда они связаны только с одним домом из 6,8,12 домов. Эти проблемы могут оказаться тяжелыми когда раху , кету или сатурн связан с 6,8,12 домами на уровне накшатры или сублорда. Очень тяжелые проблемы могут вызывать когда они связаны с 6+8+12 домами на несколько уровнях на уровни накшатры и суб лорда.

Эти комбинации не всегда вызывают серьезные судебные дела. Если эти комбинации расположены в легкой форме, человек может ссориться с членами семьи или коллегами на работе, получить штрафы за различные нарушения, являться свидетелем, разводиться, делить имущество между членами семьи, предупреждение или наказание на работе и так далее…

Комбинация 1+6+8+12 вызывает тяжелые болезни. Мы знаем у заключенных часто обнаруживаются тяжелые болезни. Когда человек попадает в тюрьму, он может подцепить тяжелые болезни например как туберкулез, гепатит, венерические болезни, СПИД. Также у них можно обнаружить различные психические заболевания. Эти болезни возникают когда планеты связаны с 1+6+8+12 домами в бава чалите.

1-й дом — хозяин карты
6-й дом — болезни
8-й дом — тяжелые болезни, операция
12-й дом — госпитализация, изоляция, смерть

Когда у человека идет махадаша или антардаша которые связаны с 1+6+8+12 домами в бава чалите, у него появляются различные проблемы одна за другой. Это могут быть проблемы с законом, развод, разборки, оскорбления, унижение, потери, изгнание, тяжелые болезни, проблемы с работой и так далее.

Лишение свободы — 2+3+8+12
2-й дом — разлука с семьей
3-й дом — нахождение в дали от дома
7-й дом — агрессия, враг
8-й дом — напряжение, оскорбление, унижение, скандалы, препятствия
12 — главный дом тюрьмы.

Можно наблюдать комбинацию 2+3+8+12, в период когда человек попадает в тюрьму. Попасть в тюрьму из за убийства -7+8+12. У агрессивных людей и убийц наблюдается комбинация 7+8+12. Когда марс связан с 7+8+12 домами, человек становится очень агрессивным. Когда венера связана с 7+8+12 домами, в период венеры у человека может возникать агрессия, насильственного характера по отношению к женщинам.

У полит заключенных управители даши могут не иметь связь с 8-м домом поскольку они себя не чувствуют виноватыми или оскорбленными.

Освобождение из тюрьмы

Если управители махадаша, антардаши и видаши имеют комбинацию 6+11, в этот период человек может выиграть судебные дела и освобождаться из тюрьмы. Человек также может выиграть судебные дела если махадаша и антардаша и видаша имеют комбинации 6+10 или 1+6. Здесь 6+11 является самой сильной комбинацией и самой слабой является 1+6.

Пример-1 

22.01.1978, 08.19 Белявка, Украина +3GMT

судебные дела и астрология

Хозяин этой карты долгое время находился в наркотической зависимости. В 2005-м году он попал в тюрьму и отбывал наказание за наркотики с июня 2005 по май 2010 года. Управитель первого дома находится в 8-м доме в знаке льва в раши карте. Марс и раху его сжимают с обоих сторон (папакарита йога). Марс находится в дебилитации (нича). Смотрите на паривартана йогу между управителем первого и восьмого домов в раши карте.

Луна находится на накшастре раху и раху представляет 6+8+12 дома. Он попал в тюрьму в период махадаша сатурна и антардаши меркурия и видаши раху. Сатурн связан с домами 2+3+8+12 которые дает лишение свободы. также меркурий и раху связаны 6+8+12 домами.

Пример-2

23.03.1959 ,01.59 , Colombo, Sri Lanka +5.30GMT

астрология и суд

Это успешный бизнесмен. У него есть почти у всех планет нужные цифры для бизнеса(2,6,7,10,11) Раху и кету связаны 6+8+12 домами. Поэтому в период их даши человеку придется сталкиваться с судебными делами.

Управитель первого дома расположен в 12-м доме под аспектом марса. А также в самом первом доме находится сатурн под аспектом марса. Раху находится под аспектом сатурна.

По просьбе своего друга он подписал документы как поручитель. Его друг в свою очередь получил большую сумму и уехал из страны. Как только начался раху и кету антардаша, он неожиданно получает повестку в суд.

Смотрите на раху и кету! Раху на двух уровнях связан с 6+8+12 домами. Обратите внимание на то что как там фигурирует 3-й дом. Это означает документы. Также кету связан с 6+8+12 домами вместе с 3-м домом.  

Пример-3

05.07.1970, 04-12,Казань, +3 GMT

астрологический график

Первый раз он попал в тюрьму в махадашу меркурия и антардашу венеры и видашу раху. Потом освободился и снова часто попадал за решетку. В 2011-м году вышел из тюрьмы с серьезными инфекционными болезными и умер в конце сентября 2013 года.

В 12-м доме (в доме тюрьме) расположены марс и солнце под аспектом нича сатурна и раху. Мы здесь наблюдаем классическую бандана йогу (соединение управителя первого шестого домов с солнцем)

Меркурий связан 2+8+12 домами . Кету на двух уровнях связан 3+12 домами. Он умер в период махадаши и антардаши венеры и видаши сатурна. Сатурн, марака дома и бадака дома и 6+8+12 дома играют большую роль в момент смерти человека. Марака дома для всех — это 2 и 7. для подвижных восходящих знаков бадака домом является 11-й дом.

В момент смерти у него шла махадаша венеры, антардаша венеры и видиша сатурна. Венера находится в доме марака (2-й дом) и венера находится на сублорде сатурна и сатурн находится в 11-м доме(бадака).

То есть управитель махадаши и антардаши связан с бадака домом на уровне сублорда. Также венера связана 1+8+12 домами. В момент смерти часто активизируется сатурн. Он умер когда шла видаша сатурна.

Пример-4

01.11.1981, 05.50 , Ереван+4 GMT

пример ереван

Хозяин этой карты занимался изготовлением наркотиков и с ноября 2013 года находится в тюрьме. Управитель первого и шестого дома расположены в соединении в первом доме (Бандана йога). Управитель восьмого дома расположен в 12-м доме. Управитель 12-ого дома (тюрьма) расположен в падении(нича). Также соединение управителей первого и шестого домов расположены сжато с обоих сторон марсом и солнцем. Это классические комбинации чтобы оказаться в тюрьме.

Он попал в тюрьму когда шла венера махадаша и антардаша солнца. Солнце связан 3+6+12 домами и венера связан 2+3+6+12 домами. С апреля 2014 года у него началась махадаша луны. Луна конкретно имеет комбинацию для лишения свободы (2+3+6+12) и не имеет нужных домов для освобождения (10,11).

Пример-5

03.08.1991, 10.20, Ашхабад+5 GMT

пример ашхабад

Хозяин этой карты отбывает наказание за драку с отцом и и угрозой убийством с марта 2014 года. Управители первого и восьмого домов расположены в 12-м доме (яркий показатель проблем с законом). Управитель 12-ого дома расположен в 11-м доме под аспектом сатурна.

Он попал тюрьму когда началась махадаша солнца и антардаша сатурна. Солнце на трех уровнях связан с 12-м домом. Сатурн сильно связан 2+6+12 домами. Также обратите внимание на то что сублорд сатурна связан 9-м домом кроме 2+12. Здесь 9 показывает по какой причины он находится в тюрьме. 9 дом- это отец! И солнце — это отец!

Пример-6

20.02.1992, 12. 05 Братск, +8 GMT

пример 6

Хозяин этой карты отбывает наказание за кражу с мая 2014 года. У него идет махадаша и антардаша раху с июня 2012 года до февраля 2015 года. Раху находится в восьмом доме. Управитель 12-ого дома (юпитер находится под аспектом марса. Управитель первого (венера), расположен в соединении с сатурном и масом в раши карте. В раши карте можно видеть классическую бандана йогу (управители 1-ого и 6-ого домов соединены в трикона доме с сатурном)

С началом раху даша у него возникли проблемы с законом поскольку расположен очень плохо и связан 8+12 домами.

Пример-7

18.09.1989, 18.25 Самара,+4 GMT

самара

Хозяин этой карты с весны 2014 года отбывает наказание за угрозу убийством.

Марс и солнце находятся в соединении под аспектом сатурна. Также управитель первого и 12-ого домов (сатурн) находится под аспектом марса. Управитель шестого дома (луна) расположен под аспектом сатурна и также раху тоже получает аспекты от сатурна.

Он попал в тюрьму в период махадаши луны и антардаши раху. В бава чалите раху находится в доме тюрьме (12-й дом). Луна связан с 3+6+8 домами.

Еще интересные статьи по теме: Проблемы с законом