semplicementepro-example8

Суждено ли человеку иметь недвижимость?

Автор: Махеш Дармадаса.

В КР астрологии первым делом надо смотреть положено ли иметь конкретное событие. Брак, дети, развод, болезни, успех в бизнесе, суд, тюрьма и так далее… если обещание есть, дальше смотрят по даша периодам, когда будет более подходящий момент для исполнения данного события. Если обещание в карте не присутствует, даша периоды не могут осуществлять событие.

Чтобы проверить есть ли обещание в области недвижимости, надо изучать суб лорд куспида 4-ого дома. Мы знаем каждый дом начинается от определенного градуса в зодиаке. Этот градус называется куспидом того дома. Для недвижимости мы смотрим на куспида 4-ого дома. Этот градус находится на определенной накшатре и сублорде.

То есть, этот градус находится под управлением знака, накшатры и сублорда которые находятся в этом градусе. Суб лорд каждого куспида является определенной планетой. Мы смотрим как расположен сублорд куспида 4-го дома в бава чалите и какими домами он связан на уровне планеты, накшатры и сублорда.

1. Если суб лорд куспида 4-ого дома связан с 4+11+12 дамами на уровне планеты, накшатры или суб лорда, человек будет большим удачником в области недвижимости.
2. Если суб лорд куспида 4-ого дома связан с 3+5+8+12 домами, человеку будет очень сложно иметь собственное жилье.
3. Если суб лорд куспида 4-ого дома связан с 4+8+11 домами, человек сможет получить недвижимость по наследству.
4. Если суб лорд куспида 4-ого дома связан с 3+5+10 домами, человек будет продавать свою недвижимость и если этот суб лорд также находится в двойственном знаке, человек будет все время менять свое место жительства.

Каждый 5-6 минут меняются суб лорды куспидов домов. Поэтому если вы не знаете точное время рождения, не стоит обратить внимание на суб лорды куспидов домов. Делайте выводы по даша периодам.

Еще интересные статьи по теме: КР астрология и недвижимость