semplicementepro-example8

Анализ числовых вибраций

Существует несколько вибраций, в которых мы живем.

1. Самый маленький вибрационный ритм – это ритм часов, минут и секунд. На них мы не будем терять время. Это очень сложно, хотя и вполне возможно.

2. Числовой ритм (вибрация) – связан с числами месяца. Это общий ритм для всех, и меняется изо дня в день. Все числа от 1 до 31 имеет числовую вибрацию.

3. Ритм дней недели от 1 до 7. Неделя начинается с четверга, т.е четверг – это первый день.

Надо настраиваться на новый уровень недели. Мы привыкли жить начиная с понедельника, но это не правильно. Поскольку понедельник – это день Луны, то это  день колебаний и отражения. Начиная ритм с понедельника, этим мы ничего не достигаем. А вот четверг – день закона. Каждую неделю нам дается определенный закон.

Например если даже стирать одежду по четвергам, то она примет на себя вибрации четверга – того же закона, которое дается на неделю. И если затем эту вещь наденете и будете носить, то у вас будет как бы такой камертон, благоприятно заряженной энергией. Ведь раньше все практики связанные с бытом, были магическими. Мы к сожалению, по большей части потеряли эту традицию, но можем ее возродить, если будем сознательно относиться к некоторым бытовым делам. С учетом того, что вы будете знать — какая планета активна сегодня, и будете использовать именно эти энергии.

4. Так же существует ритм месяцев года. Можно сопоставить все вместе (ритм дня, ритм месяца, ритм года), в сумме полученное число суммируется с вашим кодом даты рождения.

Например, Вибрация даты рождения — 1989. 19. 09. = 1+9+8+9+1+9+0+9 = 46 = 4+6 = 10 (1+0) = 1 Код даты рождения 1.

1 – Планета солнце. Творческое начало, дух, сознание.

Вибрация месяца – сегодня январь, значит вибрация месяца — 1 (Солнце)

Вибрация дня – 29 (29 число января) = 2+9 = 11 = 1+1 = 2 (Луна).

2 – Луна, двойственность, выбор, эмоции, душа, подсознание.

Вибрация дня недели – Сегодня пятница – Венера – 6.

6 – Венера. Гармония, равновесие, чувства, любовь.

Вибрация года – 2016 = 2+0+1+6 = 9

9 – Нептун. Высшая гармония, мистика, иллюзии.

В итоге, мы имеем 1.1.2.6.9 – 1+1+2+6+9 = 10 = 1+0 = 1 (Солнце).

Итоговое число – 1.

Анализ (Расшифровка) – Солнце – 1 – показывает проблемы проявления Духа (Духовной субстанции) в человеке. Через что в человеке произойдет самоосознание. Это год, когда не можно а нужно начинать новые дела, год принятия ответственных решений. Человек должен быть самостоятельным, год включения творческих программ, когда ко всему необходимо творчески. Год цели и принятия быстрых решений. Год под 1 нельзя пропускать. Это год, когда мы прощены и предоставлены сами себе. 

С Любовью и Уважением, Мантра ОМ
И это еще не всё.