semplicementepro-example8

28-29 Января 20 Лунный день

28-29 января 20-й Лунный день. Символ — орёл. Длится с 28.01. 22:15 до 29.01. 23:22 (Мск.).

Это день освобождения от любого груза, преодоления сомнений, познания космического закона, духовного роста. День освобождения от любых долгов или тяжелых состояний. Легко, отбросив все сомнения, принять наконец, важное решение и совершить важный поступок — и таким образом подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, — этот день создан для победы над собой.

День прекрасно подходит для смены места работы и рода деятельности. Особенно благоприятно будут складываться дела у смелых, и целеустремленных людей. А вот рутинные моменты вашей деятельности лучше отложить на более спокойный день.

В двадцатый лунный день можно принимать ответственные решения, составлять и заключать крупные договоры, заниматься ценными бумагами, проводить переговоры с партнерами.
День благоприятен для сделок в бизнесе, проведения финансовых операций.
Хорошо сложатся дела и в сфере недвижимости. Менее благоприятен день будет для судебной системы.

Для творческих и деятельных людей двадцатый лунный день весьма благоприятен. Хорошо день подходит и для коллективного творчества.
Также хорошо заняться в этот день домашней работой или отправится в путешествие.

День этот — наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию.
Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы.

Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение.