semplicementepro-example8

Йоги и комбинации которые вызывают легкое поведение и внебрачные связи

Автор: Махеш Дармадаса.

В классических текстах ведической астрологии можно обнаружить различные йоги и комбинации которые вызывают легкое поведение и внебрачные связи. Ниже приведу некоторые из них:

«Сарварта Чинтамани» приводит следующие комбинации:

1) Если управители второго и двенадцатого домов расположены в третьем доме, у человека будет много жен. Данный эффект увеличивается если третий дом находится под аспектом управителя девятого дома или юпитера.

2) Если даже один из управителей десятого, второго или седьмого домов расположен в 4-м доме, человек совершит супружескую измену.

3) Если управители 2-ого + 6-ого +7-ого домов расположены в первом доме с венерой под влиянием вредителей, у человека будут внебрачные связи. Также если управители первого и шестого домов расположены в соединении, человек может иметь связь с другими женщинами. Такие отношения не появятся, если эти соединения получают аспекты от благоприятных планет.

4) Если управители 1-ого и 6-ого и 2-ого домов расположены с вредителями, или если сатурн находится в 7-м доме с вредителями и с управителем 7-ого дома, человек может иметь отношения с другими женщинами в своей же семье.

5) Если управитель 7-ого дома расположен с раху или кету под аспектом вредителей, человек совершит супружескую измену.

6) Если слабая луна (в отдаленности от солнца не более чем 72 градуса) находится в 7-м доме с вредителями, это дает внебрачные связи. Также человек пойдет на измену если управитель 7-ого дома расположен в первом доме с вредителем.

7) Если управители 7-ого и 11-ого домов находятся вместе в триконе (1,5,9) или под аспектом друг друга, человек будет иметь несколько жен одновременно.

8) Если раху или кету находится в 7-м доме под аспектом вредителей и в навамше вредителя, у жены будет легкое поведение, плохой характер и она даже способна отравить своего мужа.

9) Если все кендра дома (1,4,7,10) и их управители находятся под влиянием вредителей, человек будет иметь половую связь с животными.

10) Человек будет вести себя как животное в половой жизни если солнце+ сатурн+марс находятся в 4-м доме. Точно так же он будет себя вести если раху находится в 7-м доме и марс в 4-м доме.

«Джатака Париджатака» приводит следующие комбинации:

1) Если венера находится в 7-м доме вместе с раху или кету у человека будет легкое поведение. И также бывает когда управитель 7-ого дома находится в соединении с раху или кету. Но, человек таким не становится если 7-м домом управляет благоприятный знак и при этом в 7-м доме находится благоприятная планета или 7-й дом находится под аспектом благоприятной планеты.

2) Если вредитель находится в 7-м доме в соединении с управителями 1-ого, 2-ого и 6-ого домов, у человека будут отношения с женщиной вне своего брака.

3) Когда венера находится в навамше который принадлежит марсу или сатурну или когда венера находится под аспектом марса и сатурна, человек будет имеет связь с женами других людей.

4) Если вредители находятся в 7-м доме, женщина станет вдовой. Если в 7-м доме расположены благоприятные и вредители, она выйдет замуж заново. Если в 7-м доме расположен слабый вредитель под аспектом благоприятной планеты, ее муж бросит ее. Если венера на навамше марса и марс находится на навамше венеры, у нее будут внебрачные отношения. Если венера и марс находятся в 7-м доме вместе с луной, у нее будут внебрачные отношения.

5) У женщин бывают внебрачные отношения если луна находится в 7-м доме и в навамше, которая принадлежит марсу или сатурну. Убывающая луна в 7-м доме делает женщину не верной по отношению к своему мужу.

6) Если два вредителя расположены в 7-м доме в карте женщины, у нее будет неутолимая сексуальная жажда и она станет вдовой. Если в 7-м доме будут три вредителя, она будет изменять своему мужу и, в конечном итоге, избавится от него. Когда благоприятная планета находится в 7-м доме, она станет женой влиятельного человека. Когда три благоприятные планеты расположены в 7-м доме, она станет женой очень могущественного человека.

7) Если луна находится в 7-м доме с венерой и марсом, женщина будет иметь связь с другим мужчиной с согласия своего мужа. Также будет если луна находится в 7-м доме в навамше которая принадлежит Марсу или Сатурну.

8) Если в женской карте управителем восходящего знака является венера или луна, она будет очень красивой и благородной. Если управителем восходящего знака является меркурий или юпитер, у нее будут творческие способности. Если в первом доме расположены меркурий, венера и юпитер, она будет известна как очень удачливая женщина. Если юпитер находится в кендре (1,4,7,10) или в триконе (5,9) или в экзальтации в карте женщины, она будет верна своему мужу и родит благородных детей, принесет удачу своей семье. Также если в первом доме в женской карте расположены благоприятные планеты или под аспектом благоприятных планет, у нее будет счастливая семья. Луна в первом доме в женской карте обычно всегда дает комфортную жизнь и верность ( когда не связана с вредителями).

«Джатака Таттва» приводит следующие комбинации:

1) Если в 7-м доме в женской карте находится меркурий и сатурн, у ее мужа может наблюдаться расстройство половых органов и импотенция. Если в 7-м доме расположен марс под аспектом вредителей, женщина может стать вдовой в молодости. Если в 7-м доме расположен сатурн под аспектом вредителей, такой женщине сложно будет выйти замуж.

2) Муж может оставить жену если в ее карте солнце находится в седьмом доме под аспектом вредителя. Если сатурн находится в седьмом доме под аспектом вредителя она может остаться старой девой до конца жизни. Если сатурн находится в седьмом доме в знаке вредителя (овен, лев, скорпион, козерог, водолей в 7-м доме) и он получает аспект от вредителя, она может оказаться вдовой.

3) У женщины может быть легкое поведение если венера находится в навамше марса и марс находится в навамше венеры.

4) Если марс и венера находится в 10-м и 7-м домах, человек будет развратным. Также человек станет развратным если меркурий+венера+сатурн находятся в 10-м или 7-м доме от знака тельца или весов.

5) Человек станет развратным если управители 2-ого, 7-ого и 10-ого домов в 10-м доме.

Человек станет развратным если управитель 7-ого дома находится в соединении с раху или кету под аспектом вредителя.

6) Если венера расположена в навамше марса или сатурна под аспектом сатурна или марса, человек станет развратным.

7) Если управитель шестого дома расположен в 6-м или 8-м или 12-м доме, человек будет аморальным. Также если управитель первого дома находится с вредителями, человек может иметь внебрачные связи.

8) Если сатурн находится в 4-м доме под аспектом вредителей, человек может иметь половую связь со своей сестрой.

9) Если соединение луна +солнце находится в кендре (1,4,7,10) в соединении или под аспектом других вредителей, человек может иметь половую связь со своей мамой.

10) Человек может связываться с проститутками если меркурий находится в 7-м или 12-м доме.

11) Если луна или венера находится в 9-м доме вместе с вредителем, человек может спать со своей учительницей. Также бывает если управитель 9-ого дома расположен в соединении с венерой или луной вместе с вредителем. (то есть, управитель 9-ого+вредитель+венера или луна)

12) Когда луна+марс+сатурн находятся в соединении, муж и жена оба будут изменять друг другу.

13) Если соединение венера+юпитер находится вместе с вредителем во 2-м или 6-м или 8-м доме, у человека будут внебрачные связи.

14) Жена может изменять мужу, если управитель 8-ого дома расположен в 8-м доме.

Если во всех кендра домах(1,4,7,10) расположены вредители, или эти дома находятся под аспектом вредителей, человек может иметь половую связь с животными. Также может иметь связь с животными если в 4-м доме расположен марс и в 7-м доме расположен солнце. Такое желание также может появится если марс находится в 4-м доме и раху находится в 7-м доме.

15) Женщина может иметь внебрачные связи даже с согласия своего мужа если в ее карте есть соединение венера+марс+ луна в седьмом доме.

16) Если у женщины лагна овен, скорпион, козерог, водолей и луна или венера находится в первом доме под аспектом вредителя, она может вести аморальный образ жизни вместе со своей мамой.

17) Если венера и луна находятся в первом доме в карте женщины, она будет завистливой и вредной. Если в первом доме расположены меркурий и луна, она будет счастливой и порядочной. Меркурий и венера в первом доме делают женщину очень красивой и она будет любима своим мужем.

18) Если в седьмо мдоме расположены два вредителя, это может вызывать повышенное желание к сексу и она может оказаться вдовой. Если у женщины есть три вредителя в седьмом доме, она может убить своего мужа. Если в седьмом доме расположены три благоприятные планеты, она станет женой очень благородного и влиятельного человека.

19) У женщины будут внебрачные связи если ее лагна рак и в первом доме расположены марс и солнце.

20) Если вредители расположены в 7-м и 8-м домах и марс в 12-м доме, человек будет имеет связи вне брака.

21) Если управитель 7-ого дома расположен слабо ( в дебилитации или с вредителями) и в 7-м доме расположены вредители или под аспектом вредителей, человек может иметь внебрачные связи.

22) Если управитель 2-ого дома расположен слабо (в дебилитации или с вредителями) и во 2-м доме расположены вредители или под аспектом вредителей, человек может иметь внебрачные связи.

23) Жена будет фригидной если венера расположена в 6-м доме с управителем 3-ого дома.

Другие источники дают следующие комбинации:

1) Если в 9-м доме расположены благоприятные планеты, женщина будет жить счастливо со своими детьми, несмотря на присутствие вредителей в 7-м или 8-м доме. У женщины могут быть различные неприятности и несчастья, если в 1-м ,7-м, 9-м домах расположены вредители.

2) Если управитель 7-ого и 6-ого домов расположены в 9-м доме под аспектом вредителей и без аспектов благоприятных планет, у человека будет много партнеров.

3) У женщины будет легкое поведение и множество отношений, если луна находится в 4-м доме в знаке скорпиона (особенно если солнце тоже там находится) на накшастрах марса, раху или кету без аспекта юпитера.

4) Если сатурн находится в знаке скорпиона в первом доме и марс в 1-м или 12-м доме,человек становится очень страстным и такому человеку будет сложно бороться со своей жаждой к сексу.

5) Если лагна скорпион и сатрун находится в первом доме и марс расположен в седьмом доме, у человека будет поздний брак. Если здесь венера находится в знаке дебилитации (в деве) или в соединении с солнцем, человек будет очень сексуальным.

6) У женщины будет легкое поведение и она изменит своему мужу, если ее лагна козерог и сатрун находится в первом доме и марс находится в 7-м (рак).

7) У женщины будет легкое поведение если ее лагна близнецы и в карте навамше тоже лагна близнецы ( варготтама лагна) и венера находится под аспектом сатурна в раши карте.

8) Если венера находится в двойственном знаке (близнецы, стрелец, рыба) под аспектом сатурна или раху, у человека будет множество отношений.

9) Если лагна козерог и сатурн находится в лагне и марс находится в знаке рака в 7-м доме, у женщины будет легкое поведение.

Рождение детей от внебрачных связей

1) Управитель седьмого дома во 2-м доме в соединении или под аспектом марса.

2) Если управители 5-ого и 6-ого и 7-ого домов расположены в 6-м доме.

3) Если управитель 5-ого и 6-ого домов расположены в 7-м доме вместе с управителем седьмого дома под аспектом благоприятной планеты, у человека может рождаться ребенок от любовника.