semplicementepro-example8

Комбинации планет которые дают долголетие

Комбинации планет которые дают долголетие. (По Сарвартха-Чинтамани)

1. Человек проживет до старости если все планеты находятся в первых 6-и домах. Раннюю смерть дает, когда все планеты находятся во второй половине натальной карты.

2. Если в первых 6-и домах от лагны находятся сильные благоприятные планеты, а на другой половине домов находятся сильные вредители, человек станет богатым, благородным и проживет до 80 лет.

3. Если меркурий находится в первом доме, луна в трикона доме и сатурн в 9-м доме, человек будет страдать от различных проблем до 40 лет, но потом его жизнь будет счастливой.

4. Если все планеты находятся в нечётных знаках с сильной луной, у человека будет долголетие.

5. Если юпитер находится с луной в кендра доме под аспектом благоприятных планет, и при этом другие планеты находятся в домах после 10-ого дома, человек проживет 80 лет.

6. Если благоприятные планеты находятся в кендра домах и нет вредителей в 8-м доме,а луна находится в 6-м доме, человек проживет 86 лет.

7. Если юпитер находится в кендра доме от управителя лагны и вредители не находятся в кендра или трикона, человек будет счастливым и проживет 100 лет.

8. Юпитер в кендра доме от управителя лагны дает продолжительность жизни 70 лет.

9. Если юпитер находится в кендре и солнце в 1-м доме с марсом или марс и солнце находятся в 8-м доме, человек станет богатым и проживет 100 лет.

10. Если восходящий знак — рак и 3 планеты находятся в экзальтации включая марс и юпитер другие планеты находятся в кендра домах, человек проживет 100 лет.

11. Если венера находится в 4-м доме, юпитер в 1-м, сатурн в соединении с луной, в 10-м доме нет вредителей, у такого человека будет слава и успех и он проживет до старости.

12. Если у человека восходящий знак козерог и градус его лагны находится во второй половине козерога( после 15-ти градусов) и марс находится в первой половине козерога, луна и юпитер находятся вместе в доме кендра, человек проживет больше 100 лет.

13. Если марс находится в первой половине близнецов и градус лагны находится во второй половине или юпитер находится в первой половине стрельцов и градус лагны во второй половине стрельцов, сатурн в кендра доме и венера в соединении с луной, человек проживет больше 100 лет.

14. Если градус лагны находится во второй половине девы и меркурий находится в первой половине девы и при этом 3 планеты находятся в экзальтации, человек проживет больше 100 лет.

15. Если вредители находятся в 3-м ,6-м, 11-м домах и меркурий находится в последней навамше лагны, сатурн на лагне, юпитер или венера в кендра доме, человек проживет больше 100 лет.

16. Если лагна — близнецы и марс находится в первой половине близнецов, а во второй половине находится юпитер, также венера и меркурий находятся в кендра домах, такой человек будет удачливым и проживет больше 100 лет.

17. Если лагна — водолей, юпитер в рыбах, венера в 12-м доме, солнце в лагне, благодаря целительной силы трав, человек проживет более 120-ти лет.

18. Если лагна — лев, юпитер в 1-м доме, венера в раке, луна в 2-м доме. Вредители в 3-м,6-м,11-м домах, человек проживет тысячу лет.

19. Если солнце и марс находятся в 4-м доме, сатурн в первом доме, раху в 12-м доме, другие планеты в 8-м доме, человек проживет две тысячи лет.

20. Если лагна — телец, луна в 1-м доме вместе с меркурием, венерой, юпитером, а другие планеты во втором доме, человек проживет тысячу лет.

21. Если юпитер находится в своем знаке в 1-м или 10-м доме и венера в знаке близнецов в доме кендра, человек проживет тысячу лет благодаря целительным свойствам трав.

22. Если все планеты находятся в одном знаке в доме кендра или трикона, человек умрет сразу после рождения. Если он останется живым благодаря мантрам, он будет жить тысячу лет.

23. Если вредители не находятся в трикона домах (5,9), а благоприятные планеты не находятся в кендра домах и то же время в 8-м доме тоже не находятся вредители, человек будет жить тысячу лет.

24. Если лагна — телец, и венера в 1-м доме, юпитер в кендра доме и другие планеты расположены в 3-м,6-м,10-м, 11-х домах, человек проживет тысячу лет.

25. Если лагна — рак, сатурн в весах, юпитер в козероге, луна в тельце, человек проживет тысячу лет.

26. Если юпитер находится в кендра домах, сатурн в11-м доме, солнце во 2-м доме, манди в 7-м доме, марс в 9-м доме, благодаря мантрам человек проживет тысячу лет.

27. Если человек рождается в дневное время при растующей луне, юпитер в раке в первом доме, марс в 7-м доме, сатурн в 4-м доме, такой человек проживет 10000 лет.

28. Если лагна — лев, во всех кендра домах расположены благоприятные планеты, вредители находятся в 3,6,11 домах, человек проживет 60000 лет.

29. Если лагна- козерог и в первом доме находятся марс, меркурий, венера, сатурн, солнце, а юпитер находится в 3-м доме, человек рожденный в дневное время, проживет много тысяч лет.

30. Если лагна — овен, солнце в 10-м доме, юпитер в раке, вредители марс и сатурн находятся в 3, 6 или 11-м доме, человек будет жить очень долго.