semplicementepro-example8

Комбинации планет которые дают раннюю смерть по Джатака Париджата

Комбинации планет, которые дают раннюю смерть. (По Джатака Париджата)

1. Если луна находится в 6-м ,8-м или 12-м доме под аспектом раху, даже расположение юпитера в 1-м доме не сможет спасать ребенка от смерти.

2. Если восходящий знак (лагна) и луна не получают благоприятные аспекты и находятся между вредителями, мать и ребенок умрут в родах. (Здесь надо чтобы вредители находились не далее 5-ти градусов с обеих сторон. Например, сатурн в 27-м градусе овна, луна в 1-м градусе тельца и марс в 4-м градусе тельца. Здесь луна находится между двумя вредителями.)

3. Если вредители находятся в 6-м, 8-м или 12-м доме и не соединены с благоприятными планетами, а венера или юпитер находятся между двумя вредителями мать и ребенок умрут в родах.

4. Если сильное солнце находится в 3-м доме от венеры и солнце находится в соединении или под аспектом сатурна, и при этом луна убывающая или соединена с вредителем, мать и ребенок умрут в родах.

5. Если убывающая луна находится в первом доме и вредитель находится в кендре или в 8-м доме, ребенок умрет.

6. Если сатурн, марс и солнце находятся в соединении в 6-м или 8-м доме от лагны и при этом они не связаны с благоприятными планетами и не получают аспекты от благоприятных планет, новорожденный умрет сразу.

7. Если марс находится в навамше луны или восходящего знака и марс не находится под аспектом юпитера и луна находится в 5-м доме от лагны, ребенок умрет сразу.

8. Если управитель восходящего знака находится в падении(в дебилитации) и сатурн находится в 7-м или 8-м доме от лагны, ребенок не выживет.

9. Когда солнце и другие планеты находятся слабо в апоклима домах (3,6,9,12), ребенок проживет только пол года.

10. Если луна находится в 1-м, 6-м, 8-м ,12-м доме от лагны и она находится под аспектом вредителя и не получает аспекты от благоприятных планет и при этом благоприятные планеты не находятся в кендра домах, новорожденный ребенок умрет.

11. Если марс,солнце и сатурн находятся в 8-м доме от лагны, ребенок умрет через месяц после рождения. Если кету находится в 1-м доме, ребенок умрет через 2 месяца.

12. Если один вредитель находится в первом доме и другой вредитель в 7-м доме от лагны и луна находится в соединении с вредителем (особенно с марсом) и не получает аспект от благоприятной планеты, ребенок долго не проживет.

13. Если убывающая луна находится в 12-м доме от лагны и все вредители находятся в 1-м и 8-м доме, а благоприятные планеты не расположены в кендра домах, ребенок умрет сразу.

14. Если луна находится в 6-м или 8-м доме под аспектом вредителя (особенно марс), ребенок не проживет долго. Если такая луна находится под аспектом благоприятных планет, ребенок проживет до 8-ми лет. Если данная луна находится под аспектом благоприятных и вредителей он проживет до 4-х лет (обычно луна в 6-м или 8-м доме дает плохое здоровье. Опасность для жизни усиливается только когда она находится под аспектом вредителя).

15. Если луна находится в соединении с вредителем в 1-м, 5-м, 7-м, 9-м, 8-м, 12-м доме от луны и при этом луна не находится в соединении или не получает аспект от благоприятной планеты, ребенок не проживет долго.

16. Если ретроградный сатурн находится в знаке марса, в кендре, вражеском знаке или 8-м доме от лагны под аспектом сильного марса, ребенок проживет 2 года.

17. Если юпитер находится в знаке марса в 8-м доме от лагны и юпитер находится под аспектом солнца, луны, марса и сатурна , ребенок умрет через 3 года, если юпитер не получит аспект от венеры.

18. Если солнце, луна, марс и юпитер находятся в одном знаке, ребенок умрет через 5 лет после рождения. Также будет если в одном знаке находится соединение марс, юпитер, сатурн, луна или солнце, сатурн, марс, луна.

19. Если солнце, сатурн, марс находятся в 1-м доме от лагны и хозяйном 7-ого дома является венера и убывающая луна находится в 7-м доме без аспекта юпитера ребенок может умереть через 7 или 8 лет.

20. Если солнце, луна и марс находятся в 5-м доме от лагны, ребенок умрет через 9 лет после рождения.

21. Если управитель восходящего знака является вредителем и находится в 12-м доме от луны и находится под аспектом вредителей, ребенок умрет через 9 лет после рождения.

22. Если сатурн находится в навамше козерога под аспектом меркурия, ребенок умрет через 10 лет.

23. Если луна находится в знаке лев, солнце находится в соединении с сатурном в 8-м доме от лагны и это соединение находится под аспектом венеры, ребенок умрет в 12 лет после рождения.

24. Если сатурн находится в навамше скорпиона и он получает аспект только от солнца, у ребенка будут проблемы с отцом и он проживет только 12 лет.

25. Если сатурн находится в навамше весов и он получает аспект только от юпитера, у ребенка будут проблемы с отцом и он проживет только 13 лет.

26. Если сатурн находится в навамше дева и он получает аспект от меркурия, ребенок проживет только 14 лет.

27. Если сатурн находится в навамше льва и он получает аспект от раху, ребенок пострадает от острого предмета и проживет только 13 лет.

28. Если сатурн находится в навамше рака и он получает аспект от кету, ребенок подвергнется укусу змеи и умрет в 16 лет.

29. Если сатурн находится в навамше близнецов и он получает аспект управителя восходящего знака, у ребенка будет комфортная жизнь и его смерть наступит в 17 лет.

30. Если управитель первого дома находится в 8-м доме и управитель 8-ого дома находится в 1-м доме и при этом эти управители не являются благоприятными планетами, ребенок умрет в 18 лет.

31. Если сатурн находится в навамше юпитера под аспектом раху и управитель восходящего знака не находится под аспектом благоприятных планет, ребенок умрет сразу после рождения. Но, если управитель восходящего знака находится в экзальтации, ребенок проживет 19 лет.

32. Когда вредители находятся в кендра домах и не получают аспекты от луны и других благоприятных планет, и луна находится в 6-м или 8-м доме от лагны, ребенок проживет до 20-ти лет.

33. Если лагна — скорпион, солнце и юпитер находятся в соединении в первом доме и управитель 8-ого дома от лагны находится в доме кендра, человек умрет в 22 года.

34. Если управитель восходящего знака является врагом по отношению к сатурну и сатурн находится в восходящем знаке (в 1-м доме) и благоприятные планеты находятся в апоклима домах (3,6,9,12), смерть человека наступит в 26 или 27 лет.

35. Если управитель 8-ого дома является вредителем и находится под аспектом юпитера и вредителя,и при этом управитель знака в котором находится луна расположен в 8-м доме от лагны, смерть наступит в 28 лет.

36. Если солнце находится в соединении с луной и сатурном в 8-м доме от лагны, смерть наступит в 29 лет.

37. Когда луна находится между управителями 8-ого дома от лагны и управителем знака в котором находится луна (джанма раши), и при этом юпитер находится в 12-м доме, смерть человека наступит в 27 или 30 лет.

38. Если управитель 8-ого дома находится в доме кендра и управитель восходящего знака находится слабо, его смерть наступит в 30-32 года.

39. Если при убывающий луне управитель 8-ого дома от лагны находится в соединении с вредителем в кендра доме или в 8-м доме, и при этом в первом доме (лагна) находится вредитель, смерть наступит в 32 года.

Йоги которые могут противостоят смертоносным комбинациям. (По Джатака Париджата)

1. Если управитель восходящего знака расположен сильно в своем знаке или в экзальтации и в соединении или под аспектом благоприятных планет и находится в кендре и не получает аспекты от вредителей, человек будет счастливым и проживет он до глубокой старости.

2. Если полная луна находится в своем знаке или в знаке экзальтации в кендра доме под аспектом благоприятных планет и при этом не связана с вредителями и не получает аспекты от вредителей и врагов, она способна противостоять всем вредным влияниям, которые приносят раннюю смерть.

3. Если юпитер, венера, меркурий находятся сильно в кендре и не находятся в соединении или под аспектом вредителей, вредные комбинации не смогут принести раннюю смерть. Юпитер здесь считается самой сильной планетой из всех благоприятных планет которая сможет противостоять вредным влияниям.

4. Если ребенок рождается в ночное время при растущей луне или дневное время при убывающей луне, если даже луна находится в 6-м или 8-м доме от лагны и она получает аспекты от благоприятных планет и вредителей, такая луна способна защитить ребенка от ранней смерти.

5. Если планеты находятся в своих знаках и в знаках экзальтации, эти планеты тоже способны защищать ребенка от ранней смерти.

6. Если раху находится в 3-м, 6-м или 11-м доме от лагны и получает аспекты от благоприятных планет, в таком положении раху способен выгнать все темные силы.

7. Если раху находится в 1-м доме в знаке овен, телец, рак, такой раху защищает ребенка от смерти.

8. Если управитель знака в котором находится луна расположен в первом доме (лагна) под аспектом благоприятных планет, темные силы которые могут принести ребенку смерть будут выгнаны. Также будет если луна находится в экзальтации под аспектом благоприятных планет.