semplicementepro-example8

Личный Код — Заряд Кармы

На этот раз представляю вам новый подход, который позволит увидеть, познать в себе новые грани и узнать в чем ключ вашей жизни, в чем задача вашего воздействия.
У всех нас есть возможность обратиться к своей внутренней сущности на разных уровнях и получать индивидуальную информацию, которая нужна только вам, через код, которая содержится в вашей дате рождения, в имени, фамилии и отчества. Это не случайное сочетание цифр. Считайте что это ваш геометрический график кармы, которую необходимо отработать в жизни.

Та среда, в которую человек попадает при рождении, и обстоятельства жизни; фамилия, которую несет человек, имя которое ему выбирают родители – совершенно не случайно.
Если человек родился в какой то день, а записывали его в другой, то происходят очень неприятные события. Мы все «зарегистрированы» по дате рождения в небесной базе эгрегора земли, откуда получаем помощь и поддержку.

Человек, появившийся на свет в какой-то момент времени, имеет определенный потенциал, а его записывают совершенно другим днем, когда уже изменилось соотношение планетных влияний, тогда данному человеку предъявляются совершенно другие требования.
Если это дает разницу на 1 день, то может быть человек и не ощущает этого очень сильно в жизни, поскольку только Луна изменила свое положение.

Я знаю людей, у которых большая разница в паспортных данных с природными. Некоторые делают это преднамеренно, все эти нумерологические изменения совсем не безобидны.
Это приводит к тому, что человек как бы теряется в небесной картотеке, в которую он включен при рождении.

Человек имеет две ипостаси: Сущность и личность.
Личность – это та личина, которую мы носим и которую получаем при рождении или меняем в течении жизни.
Сущность – это та духовная субстанция, которая подлежит развитию и которая характеризуется именно моментом рождения человека.
Дата рождения – это и есть сущность человека. Это тот духовный огонь, который имеет код даты рождения.

Нумерологическая Мандала строится на основании паспортных данных. Кодом человека являются две цифры – Последняя цифра года и сумма даты рождения.
Пример: 19.09.1989 – 1+9+0+9+1+9+8+9 =46 = 10 = 1
Учитываем последнюю цифру года рождения, в данном случае – 9
Итог: 19 (код)
Пример №2 — 22.01.1995 2+2+0+1+1+9+9+5=29=2+9=11=1+1=2
Итог: 25 (код)
Кодом человека является энергетическая связь между цифрой суммы числа рождения и последней цифрой года.
И так каждый для себя определите свой код, так как я вам ниже предлагаю обряд, который вам пригодится в разных жизненных обстоятельствах.
На левую ладонь ставите стакан воды (левая рука у нас принимающая, а правая отдающая), и правой рукой кончиком среднего пальца начинаем водить по краю стакана, по часовой стрелке. Каждый круг, приблизительно минута. Медленно ведем, при этом необходимо произносить какие то слова, которые будут способствовать вашей настройке.

Это может быть ваша молитва или слова, которые можно говорить от себя.. Самое главное, что вы сосредоточены на этом процессе кругового движения по краю стакана и обязательно думаете о том что вы хотите приобрести или от чего вы хотите избавиться. Если это для исцеления, просите энергию полной гармонии человека, говорите имя, дату рождения и его код.

Например – для Анастасии, родившейся 22 января 1995 года – Код 25.
Потом идет обращение. Повторите несколько раз. Надо сделать 7 кругов по краю стакана. Читайте любую молитву. Вот это основное. Форма обращения большой роли не играет. Главное, что вы обращаетесь за информационным и энергетическим лучом. И вы его получаете, называя дату рождения и обязательно код.

Если просите для больного человека в семье (называем его код), то зарядите воду вечером, поставить на ночь на подоконник, а утром после восхода Солнца дать выпить эту воду.
Таким вот образом можно для себя попросить энергию. Просто человек через свой код выходит на уровень, где находятся гармоничные вибрации, именно для него, и получает его для восстановления целостности и восстановления здоровья.
Информацию получает тот, кто спрашивает. До Божьего промысла мы должны додуматься.