semplicementepro-example8

16 февраля — Карта Судьбы 9 ♦

16 февраля — Карта Судьбы 9  Бубен

Карта щедрой Души. Самоотдачи!
Я стою перед необходимостью расстаться с какими то средствами.
9 Бубен, неизменно указывает на уменьшение суммы вашего банковского счета по той или иной причине. Девятки — альтруисты. Их зачастую воспринимают как тех, кто отдает. Однако стоит быть осторожным в этом плане, поскольку альтруизм легко может обернуться созависимостью.
Для 9 ♦  карта антипод — Король → Эмоциональная власть, очарование, всегда знает что может получить то, что захочет, или начинает осознавать свою власть в определенный момент жизни. А на глубинном уровне, означает страх потерять свою идентичность.
Это великолепный родитель, а для тех у кого в раскладе появляется Король это знак что надо уметь контролировать эмоции и не подстраивать людей под себя.
Дорогие мои, все кто родился 30 июня, 28 июля, 26 августа, 24 сентября, 22 октября, 20 ноября, 18 декабря, будьте сегодня предельно осторожными. Не планируйте, не назначайте встречи которые требуют важных решений. Так как энергия сегодняшнего дня идет вразрез с вашей энергией и создает неблагоприятный аспект. Так же нежелательно проводить медицинские процедуры, в особенности операции. Отмените все полеты.
Сегодняшняя трата средств, не приносит удачу, более того не станет служить вам.
Проявите Вселенскую Любовь к близким.
Берегите Себя.

Характеристика карты 9♦ → Карта Судьбы — Девятка Бубен