semplicementepro-example8

Диагностика телосложения

Человека можно изучать по внешнему виду, так как гороскопические данные отпечатаны на его теле. Наука о строении человеческого тела называется морфометрия. В строении тела заложен весь принцип мирозданья. По правилам морфометрии можно поставить диагноз духовных и душевных болезней человека, определить, что человека несет в себе, что отдает миру, чему учится и чему может научить других людей.
Гороскоп человека отпечатывается в виде строении тела, родинок, линий руки, особенностей лица и т.д.

Мозг – Сгусток энергии. Мозг человека изначально не был защищен. Только в последствии над ним был создан купол с семью отверстиями.. Два глаза, два уха, две ноздри, рот. И получилась защитная семиконечная звезда. По преданию только после этого были созданы два человека – мужчина и женщина, от них пошло все древо предков.

Сокровенное место – наша Голова, хранилище Духа, разума. «Уничтожить» голову – значит сделать из человека зомби. Поэтому древние говорили что Дух человека находится в Голове. (самосознание). На народном языке это звучит так – «голову потерял». Нельзя всуе трогать голову, нельзя бить по голове.

Душа хранится в Сердце, она возникла потом, все что связано с головой, раньше было свято. Когда человека поражают в голову (ранения), это означает, что он очень нагрешил.
Черные маги осуществляют манипуляции именно с головой человека.
Вот почему даже прикосновение к голове считалось у зороастрийцев недопустимым. Недопустимо, когда тебя по голове гладят, либо дергают волосы.
Потому что Волосы – это антенны, проводниками связи с другими мирами. Даже в любви голову не гладили. Стричь волосы можно было, только у доверенного человека. Волосы нельзя выбрасывать, отдавать, продавать, сжечь.

Через волосы и ногти можно перекрыть человеку связь с высшим миром, по сути, внушить ему любую информацию.
Ногти человека – это его биологические часы, они связаны с чувством времени человека, это двери в будущее. Через ногти можно нарушить временной хронологический цикл человека, именно так маги снимают с человека защиту.

Человек физически заболевает только тогда, когда попадает в негативное резонансное поле или подвергнется негативному воздействию. А попасть под это воздействие можно, только когда человек невежественен. Такой человек – питательная среда для мага.
Все бытовые правила жизни были направлены против бесов, как защитная система против них.

Сейчас эти правила остались в народных приметах и поверьях, которые к сожалению, зачастую считаются суевериями.
Очень важно состояние зубов человека. Если зубы выпадают или вырывают, в некотором смысле теряется связь с предками. Зуб человека держит связь с определенным предком, это показатель сокровенного начала жизни. Поэтому часто говорят: «Я на тебя имею зуб». Свои зубы используются как талисман и защита. Но носить из зубов животных чего либо нельзя – это черная магия.

Из мозга растет древо, как лестница на небо. Это Спинной мозг и Позвоночник.
Спинной мозг появился позже и относится к стволу дерева.
Крона этого дерева – Грудная клетка. Главные ветви дерева – Руки. Через руки дерево растет, отдает и набирает энергию, осуществляется взаимообмен энергиями. Через правую и левую руку, происходит полярный обмен энергиями. Поэтому пальцами рук складываются мудры, создающие различные сочетания энергии.

Ноги, как и корни зубов, связаны с кармой, предками. Ноги – тоже корни. По ногам определяют связь человека с прошлым, традициями, как человек умеет их хранить. Очень показательна походка человека. Считается, что ноги должны быть прямыми только у женщин, так как они являются хранителями корней. Женщина всегда должна защищать традиции дома, у мужчин могут быть искривленными.

Бедра связаны с 9 домом (Стрелец) гороскопа человека, с его верой и кредо. Считается, что ягодицы — второе лицо человека.
По строению бедер, половых органов определяется, как человек распоряжается силами, которые ему даны. Поэтому на эти органы обращается особое внимание, и поэтому они сакральные.
Тело человека представляет собой древо жизни со знаками различной степени оскверненности.

P/S
«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм – вы».
1-е Кор. 3:16 «Посему прославляйте Бога в телах ваших, которые суть Божии» (1 Кор. 6: 20).