semplicementepro-example8

22 Февраля — Карта Судьбы 3 ♦

22 Февраля — Карта Судьбы 3 
На сегодня у нас очень разная, многогранная 3 Бубен!
Принцип Роста и Раздвоенности, неопределенность по поводу жизненных устремлений. В тройке бубновой идет обмен, передача энергии и информации, поэтому столько непостоянства и изменчивости, смешения и общения. 3  мистическая личность прекрасно это осознающая, в большем степени экспериментатор.
В момент прохождения 3 бубен, ну допустим в годовом раскладе, надо включать мозги, так как это карты Меркурианско-Юпитерианского стиля. Что бы увидеть всю «развилку дорог» надо мыслить объемно и прочитать что написано на каждом направлении по типу — туда пойдешь, это потеряешь..

Карта разнонаправленной активности и творческих забот. Тройки бубновые, самые изменчивые, гибкие и многосторонние. Эта карта активизирует наши финансы! (если не с нами рядом, под одной крышей).
Энергия этой карты даёт неблагоприятный аспект для 6 ♣ 
Для этой карты можно сказать «Что делаешь в настоящем, то получишь и в будущем». Всё закономерно. Кто что отдает, тот то и получит…

Дорогие 6♣, а именно 30 марта, 28 апреля, 26 мая, 24 июня, 22 июля,20 августа,18 сентября, 16 октября,14 ноября, 12 декабря → повремените всеми важными решениями, день несёт негативный застой.
Отложите встречи, поездки, покупки.. Занимайтесь только с собой. Читайте молитвы, медитируйте, пройдитесь пешком, найдите в себе гармонию.

Берегите Себя.

Характеристика карты 3  — Карта Судьбы — Тройка Бубен