semplicementepro-example8

7 Марта – Карта Судьбы 3♠

7 Марта – Карта Судьбы 3♠
Творчество в делах и нестабильность здоровья.
Пиковая Тройка вполне могла бы оказаться самой творческой картой. Тройка Пик не только создает великое искусство, музыку и т.д, но еще и умеет продавать все это. Карта трудяги, такие люди часто перетруждаются. Их здоровье будет время от времени страдать из-за того, что они распыляются на части. Тройка Пик буквально означает разделенную жизнь, раздерганный образ жизни. Когда ум слишком увлечен, занят какой-то одной сферой жизни, это становится скорее бременем, чем благословением.
К тому же Пиковая Тройка – очень романтическая карта. Романтика и брак – два абсолютно разных понятия в жизни. Самые творческие люди обычно нуждаются в более активном проявлении в их жизни романтики и секса.

И на сегодня, у 3♠ антипод – 6
Карта кармической любви, процветания и красивой жизни, впрочем чего хочется и всем нам.
Но не все так легко складывается у 6 червей, из-за воинственности ее Марса.
Дорогие 6, рожденные – 25 декабря, 27 ноября, 29 октября – сегодняшний день для вас неблагоприятный. По возможности обходите все конфликтные ситуации. Проявите сообразительность и не провоцируйтесь.
Энергия сегодняшнего дня очень напряжна и убыточна для вас. А значит, на сегодня отложите все важные дела и посвятите этот день себе. Ведь ваша карта олицетворяет закон любви, Христовой Любви.
Берегите Себя и своих близких.

Характеристика карты 3♠ — Карта Судьбы — Тройка Пик