semplicementepro-example8

10 Марта – Карта Судьбы Король Бубен

10 Марта – Карта Судьбы Король Бубен
Финансовый успех в собственном бизнесе. Власть, динамичность, большая поддержка. Гарантия правильных решений. Человек, который использует свой ум, чтобы делать деньги.
Однако, имейте в виду, как только КОРОЛЬ БУБЕН появляется у вас в раскладе, следите за словами, обещаниями. Лучше всего не давать обещания, иначе рискуете лишиться дохода. С появлением К, вы берёте какую то ответственность на себя. У них есть обаяние, позволяющее им получать большую часть из того, что они хотят в жизни; они редко испытывают недостаток в любви. Их власть очевидна с детских лет.
Для такой сильной, магической карты так же есть антипод →  9!
Все Девятки связаны с концом и началом. Конец формирует тень прошлого, а будущее → это начало. Самое трудное здесь не перевернуть мировоззрение. Червовая Девятка может обрести удовлетворение, если она учитывает духовные аспекты своей карты.
Дорогие 9 Червей, (22 декабря, 24 ноября, 26 октября, 28 сентября, 30 августа), для вас сегодня день несёт неблагоприятный аспект.
Всё начатое сегодня, не будет иметь успех. Возникнут проблемы, трудности и не только!
Отмените поездки, полёты, медицинские процедуры, банковские операции, крупные покупки. Пытаясь помочь кому-то, не подстраивайте человека под себя.
Проявите понимание и любовь своим близким и нужным людям.
Берегите Себя.

Характеристика карты К Карта Судьбы — Король Бубен