semplicementepro-example8

11 Марта — Карта Судьбы Дама Бубен

11 Марта — Карта Судьбы Дама Бубен

Дама — это карта, обладающая властью.
Проблема Дам, связано с тем, что они могут чрезмерно отождествляться с ролью матери. Дама бубен начинает ощущать что её единственная цель -заботиться о ком то. Они никогда не чувствуют себя спокойно. Их всегда гложет беспокойство и потребность в переменах, ведь впереди есть новые возможности и новые идеи.

Дамы принадлежат к королевской семье. Одна из важнейших задач таких людей — научиться трансформировать заботу о собственной семье в энергию для работы с группами людей. Дама Бубен может многое вытерпеть, ради того чтобы что-то изменить в отношениях с любимыми. Время от времени они теряют всякий интерес к любви. Но их страх быть покинутым удерживает их во взаимоотношениях гораздо дольше, чем им действительно хочется. И все-таки разводятся ради новой любви, ради какого-то другого увлечения их неугомонного сердца.

Для Д карта антипода → 10
10 Червей → реклама, популярность, появляется благоприятная возможность для достижения успеха. И успех приходит только благодаря людям. Избыток энергии троек в Матрице 10 черви, может принести много неуверенности, нерешительности или страха. Именно этот страх не позволяет им понять, как в действительности им повезло, посчастливилось.

Дорогие 10 Червей, (31 июля, 29 августа, 27 сентября, 25 октября, 23 ноября, 21 декабря), день на сегодня не на вас работает, обойдите этот день стороной, просочитесь сквозь нее, сейчас не время для решений далеко идущих планов. Отмените все важные дела и встречи.
Будьте осторожны и внимательно наблюдайте за собой и окружающими вас людьми, гибкость потребуется в мышлении.

Характеристика карты Д♦ — Карта Судьбы — Дама Бубен