semplicementepro-example8

12 Марта – Карта Судьбы Валет♦

12 Марта – Карта Судьбы Валет♦

Валет Бубновый означает инициацию, связанную с обретением более развитой системы ценностей.
Это и творческие способности и креативность в финансовых делах. Появление этой карты в раскладе может указывать на те аспекты вашей личности, которые покажут как разработать какие-то новые и выгодные пути зарабатывания денег.. У Валет бубен много энергии Нептуна и Урана. И часто сильно заблуждается в отношении того, что же в действительности происходит в его жизни. Прежде всего, они поклоняются своей личной свободе и почитают её словно статую на алтаре Бога.

Для Валет Бубен → карта антипод представляет фиксированная карта В. Эти люди настолько стабильны, что никогда не меняются. Они отождествляются с неизменной частью себя — «Я не меняюсь». Их трудно убедить, сменить точку зрения, даже не пытайтесь! Жёсткая природа Валет Червей даёт вам понять ,что такие люди всегда придут к вам, когда вы будете нуждаться в них..

Дорогие Валет Червей → (20 декабря, 22 ноября, 24 октября, 26 сентября, 28 августа, 30 июля,) — Проявите осторожность и бдительность во всём и со всеми. Энергия дня идёт вразрез с вами. Неблагоприятный день для вас. Для важных дел и решения вопросов выбирайте любой, другой день. Не назначайте встречи и переговоры. Отмените медицинские процедуры. Сегодня вам свойственна крайняя субъективность.

Берегите Себя.

Характеристика карты В — Карта Судьбы — Валет Бубен