semplicementepro-example8

16 Марта – Карта Судьбы 7♦

16 Марта – Карта Судьбы 7
Сегодняшним днем правит семерка бубен. Высший аспект числа Семь связан со свободой от страха. Свободой от привязанностей. 7 Бубновая означает способность отдавать, не беспокоясь о благодарности. Когда семерка появится в вашем собственном раскладе, вы поймете, что это значит.. Вам придется спросить себя о том же. Сможете ли вы жить дальше и чувствовать себя уверенно, не смотря на то, что вас только что покинул лучший друг или только что вы обанкротились? Сможете ли вы не беспокоиться о деньгах?

7 бубновая – страх нищеты, постоянное беспокойство о деньгах. Здесь нужен откровенный разговор с собой. Чистая карма даст легкую душу без обязательств. Страх уйдет, и пойдут деньги.
Совет – имейте всегда в запасе денег на один год, и страх нищеты отступит. Тогда 7 получает высший аспект – позиция престижа.
У семерки бубновой энергия идет против энергии двойки трефовой.
Карта споров, общения, согласия и идиллия. Все чувства у двойки треф усилены.
2♣ обычно очень общительны, логичны и ментальные. Такие люди имеют склонность избегать излишних эмоций, в которых лежит ключ ко всем их проблемам.
Дорогие мои, все кто родился 30 мая, 28 июня, 26 июля, 24 август, 22 сентября, 20 октябрь, 18 ноября, 16 декабря. – По возможности будьте бдительны, обходите все споры и ссоры.
Отмените все поездки, встречи, контракты. Так как энергетика 7 бубен несет для вас негативный аспект, во всем и со всеми.
Берегите себя и своих близких.