semplicementepro-example8

31 Марта — Карта Судьбы 5♣

31 Марта — Карта Судьбы 5♣
Пятерка Треф означает переменчивость и беспокойный ум. Люди с этой Картой Рождения отличаются большим любопытством, которое постоянно побуждает их к переменам. Как правило, эти люди безрассудно смелы и любят заниматься различными исследованиями и поисками. Именно поэтому они бегут, как от чумы, от всяких дел и людей, требующих соблюдения каких-либо обязательств.
Пятерка Треф — самая беспокойная карта колоды. Ещё их называют фонтан идей, или «налил много воды». Хотя они очень легко приспосабливаются к новым условиям, легко переезжают в новые дома или меняют образ жизни, при этом обычно возникает много ответственности и спорных ситуаций, что в их Жизненном Наборе символизирует Карта Сатурна — Пятерка Пик.
Трефовая пятерка — единственная карта с раскладом миллионера. И, тем не менее, их удачливость не мешает им беспокоиться о деньгах.
Путешествия обычно составляют важную часть их образа жизни. Эта карта Искателя Истины.
Для этой карты антиподами являются те, которые родились 23 января, 21 февраля, 19 марта, 17 апреля, 15 мая, 13 июня, 11 июля, 9 августа, 7 сентября, 5 октября, 3 ноября, 1 декабря → карта 4
Безопасность через трудную работу, через старания. Эта карта финансового организатора. 4 должна научиться брать на себя ответственность и не винить другого человека за то, что происходит в их личных взаимоотношениях.
С решениями вам надо быть очень осторожно. Если это возможно, следует отсрочить заключение важных договоров, и использовать это время, для проверки существующей и получения более подробной информации.. Если невозможно избежать подписания такого договора, рекомендуется очень внимательно его проверить.
Не начинать новые проекты на сегодня. Что бы вы не начинали в это время, будет длиться дольше, принимать неожиданные повороты..

Берегите себя и своих любимых.