semplicementepro-example8

3 апреля — Карта Судьбы 5♠

3 апреля — Карта Судьбы 5♠
Сегодня балом правит 5 Пик. Вы не ожидаете от того, кто является пиковой пятеркой, что любовь и романтика настолько важны в его жизни. У них богатые любовные фантазии, Нептун/Венера обеспечат это.
5♠ ищет совершенную родную душу. Но есть одна загвоздка! Человек, у которого есть сильные романтические устремления и какие-то иллюзии касательно любви, будет вынужден страдать до определенной степени, чтобы очистить их.
9♣ в Венере у 5♠, буквально означает, что в отношении любви есть определенное понимание, вернее недопонимание. И для того чтобы романические грезы могли осуществиться, эти представления нужно испытать и очистить.
Но главная цель – 5 Пик – заключается в собирании жизненного опыта. 5 Пик будет делать то, что другие считают безумным, и все ради обретения нового опыта.
У них сильные ценности, они трудолюбивы и легки на подъем ради желанной цели и обычно добиваются того, чего им хочется.
У 5♠ карта антипод – 4
Сегодня неблагоприятный день для тех, кто родился – 27 декабря, 29 ноября, 31 октября.
Дорогие 4 Червей, контролируйте свою энергию, иначе чувство неудовлетворенности овладеет вами в большей степени, чем обычно.
День несет для Вас убытки, беспокойства и неуверенность. Отложите все важные решения на другой день, тогда вы сможете защитить себя и свои ценные идеи.
Берегите Себя.