semplicementepro-example8

4 Апреля — Карта Судьбы 4♠

4 Апреля — Карта Судьбы 4♠
Наши труженики и идеалисты, такие же чувствительные как молодые червушки, такие же умные как трефы, и столь же прагматичные как бубны. Всё-таки вы другие.
Обычно Пиковые Четверки обладают крепким телосложением и хорошим здоровьем; лучшее средство лечения для них — природные методы. Четверка Пик — это карта работника, и именно в работе такие люди обретают истинную гармонию и удовлетворение. Нередко они занимаются благотворительностью, что также приносит им счастье и ощущение внутренней гармонии.

В поздние годы жизни Пиковые Четверки часто стараются осуществить мечты своей юности и много путешествуют по свету. Четверки Пик — чрезвычайно любящие и щедрые люди, и хотя они могут проявлять упрямство и жесткость, обычно партнеры не могут на них пожаловаться.
Что скрывается за суровой и неприступной внешностью Пиковой Четверки? Зачастую — огромная жажда надежности и материального комфорта. Из всех Четверок именно Пиковая сильнее всего тянется к стабильности и безопасности в жизни. Связь с числом «Четыре» всегда подразумевает стремление создать для себя такое положение, в котором удовлетворялись бы все основные потребности человека.

И на сегодня, 4 Пик, даёт неблагоприятный аспект для 5 червей!
Дорогие Мои, все, кто родился 26 декабря, 28 ноября, 30 октября, будьте предельно внимательны.
Отмените поездки. Решение важных вопросов желательно отложить на другой день. Начинать новые дела не следует — ограничьтесь планами и мечтами. Создавая отрицательные мыслеобразы, вы можете создать реалии, которые потом способны принести несчастье.

Берегите Себя и своих близких.