semplicementepro-example8

5 Апреля — Карта Судьбы 3♠

5 Апреля — Карта Судьбы 3♠ Пик
3 ПИК → чрезвычайно творческие и изобретательные карты, поэтому они подвержены соблазну лгать или говорить полуправду, чтобы облегчить свою жизнь.
Пиковые Тройки с легкостью сочиняют убедительные истории и никогда не испытывают недостатка в выгодных идеях. Однако при Валете Треф в качестве Карты Сатурна они всегда будут сталкиваться с проблемами или разочарованиями, если допустят хоть малейшее отклонение от правды. Желанные успехи придут к ним лишь тогда, когда они сознательно изберут путь высшей честности и самоотдачи. В числе Пиковых Троек — многие самые выдающиеся и известные артисты.
Тройка Пик — в высшей степени творческая и романтическая личность. Ей нужен партнер, обладающий сходными качествами. Перед Пиковой Тройкой встает множество препятствий в любви, связанных со внутренним страхом одиночества или отвергнутости; однако в целом люди с этой Картой Рождения имеют хороший шанс на удачный брак. Пиковым Тройкам необходим выход для творческого потенциала, и если они не найдут конструктивного применения своим творческим способностям, то, как правило, попытаются компенсировать эту неудачу многочисленными внебрачными связями.
Нередко Тройке Пик нужно преодолеть эмоциональные проблемы, возникшие еще в детские годы, прежде чем она получит возможность счастливо вступить в брак. Кроме того. . Люди с этой Картой Рождения беспокойны, и это качество может плохо повлиять на их романтическую жизнь.
И на сегодня, дорогие мои, для 3♠, антипод карта → 6 
Молодая и чувствительная. Это — карта мира, гармонии и стабильности в любви и семье.
Все, кто родился 25 декабря, 27 ноября, 29 октября → Будьте предельно бдительны во всём и со всеми.
Не стоит рисковать важными решениями. Отмените все планы на сегодня. Энергия этого дня негативно настроена к вам. Минимальный положительный эффект !
Будьте в гармонии и в любви.
Берегите Себя и своих любимых..