semplicementepro-example8

7 апреля — Карта Судьбы Туз Пик

7 апреля — Карта Судьбы Туз Пик
Пиковый Туз — древний символ тайных мистерий, самая духовная карта!
Эта карта Орден мага. Олицетворяющая все мистические науки и истины. Туз Пик — это тайные знания скрытых обществ!
Для тех, у кого Карта рождения Туз Пик, духовность очень важна.
У людей, чьей Картой Рождения является Пиковый Туз, на протяжении всей жизни длится конфликт между материальными, мирскими потребностями и глубоким духовным наследием прошлых воплощений. Карты Жизненного Пути у Туза Пик — две Семерки и две Девятки. Оба этих числа связаны с высшей духовностью и олицетворяют испытания и несчастья в материальном плане. Эти четыре карты говорят Тузу Пик, что они могут обрести счастье, только если взглянут на свою жизнь с духовной точки зрения и будут искать удовлетворение в этой области.

У Туза Пик больше способностей и возможностей в духовной сфере, чем у большинства других карт колоды, и если они пойдут в этом направлении, то перед ними откроется множество неведомых ранее дверей. Это будет наградой за верно избранный путь.
Однако, успех на работе, либо неудачи в романе может заставить их отказаться от этого, ради своей внешней карьеры. Многие из них помешены на работе.
И до тех пор, пока они в какой-то момент не обратят внимание на духовную жизнь, их материализм будет мешать им, создавая трудности. Туз Пик сверхчувствительная карта.

И на сегодня энергия дня Туз Пик неблагоприятно влияет на свою Карту антипода → 8
Сила в любви. Власть над людьми.
У Червовой Восьмёрки так много полезных свойств, что все их трудно сосчитать, но это не означает, что все они счастливы.
Если они руководствуются мудростью, то им удается творить настоящие чудеса в своей жизни и в судьбах всех людей, которые с ними соприкасаются.
Дорогие 8→ а именно те, которые родились: 23 декабря, 25 ноября, 27 октября, 29 сентября и 31 августа, проявите пожалуйста бдительность.
Сегодня вам не стоит рисковать, назначать важные встречи, переговоры, подписывать контракты, совершать поездки, перелеты. День скорее негативный, конфликтный, опасности различного рода и затруднений во всём.
Сегодняшний день не сулит ничего хорошего для вас.
Берегите себя и Своих любимых.