semplicementepro-example8

9 Апреля — Карта Судьбы Дама Бубен

9 Апреля — Карта Судьбы Дама Бубен
Дама — это карта, обладающая властью.
Проблема Дам, связано с тем, что они могут чрезмерно отождествляться с ролью матери. Дама бубен начинает ощущать что её единственная цель -заботиться о ком то. Они никогда не чувствуют себя спокойно. Их всегда гложет беспокойство и потребность в переменах, ведь впереди есть новые возможности и новые идеи.
Дамы принадлежат к королевской семье. Бубновые Дамы— обаятельные люди. Они умеют наслаждаться прекрасными вещами, постоянно ищут новых приключений, а иногда стремятся часто менять партнеров. Дамы Бубен наделены хорошим врожденным деловым чутьем и талантами в сфере рекламы.
Они могут преуспевать во многих областях и обладают качествами лидера. Чем бы ни занималась Дама Бубен, она всегда остается Королевой, а значит, склонна опекать и воспитывать других в работе и в жизни.

Дамы Бубен от природы наделены критическим умом, что дает умение тщательно анализировать и планировать ситуации, а также видеть насквозь любую ложь и обман. Однако эти же качества ума могут проявиться негативно, если все идет не так, как планировалось. Все Бубновые Дамы временами склонны к пессимизму, хотя иногда сами этого не сознают. В противовес этому им необходимо вырабатывать в себе уверенность в будущем.
Если Бубновая Дама следует в своей жизни духовным путем, она может реализовать свою миссию и достичь высот духовной реализации и самопознания.

На сегодня, дорогие мои, неблагоприятный день для 10♥ 
10 → карта антипода для Д
Десятка червей → реклама, популярность.
Появляется благоприятная возможность для достижения успеха. И успех приходит только благодаря людям.
Дорогие 10 Червей, (31 июля, 29 августа, 27 сентября, 25 октября, 23 ноября, 21 декабря), день на сегодня не на вас работает, обойдите этот день стороной, просочитесь сквозь нее, сейчас не время для решений далеко идущих планов. Отмените все важные дела и встречи, поездки и переговоры.
Будьте осторожны и внимательно наблюдайте за собой и окружающими вас людьми, гибкость потребуется в мышлении.
Берегите Себя.