semplicementepro-example8

13 Апреля — Карта Судьбы 8♦

13 Апреля — Карта Судьбы 8

Восьмерка Бубен имеет возможность подняться на самую вершину успеха. Невзирая на то, будет она стремиться к славе или нет, ее всегда будут уважать. Бубновые Восьмерки любят «блистать» и вызывать восхищение у других людей; они наделены талантом лидера. Люди, родившиеся под влиянием этой карты, очень сильны, но если они попадут в зависимость от своей силы, то превратятся в тиранов. Они не любят, когда их контролируют, и стараются всегда сохранять за собой руководящую роль в любых отношениях.
Сила Восьмерки и положение в «коронном» верхнем ряду Жизненного Набора одаряют эту карту стремлением к независимости и «пробивным» характером. Бубновые Восьмерки всему знают цену и способны справиться с самой сложной ситуацией. Для многих из них сила приравнивается к богатству и возможности тратить много денег. Последнее нередко входит в дурную привычку. Восьмерки Бубен способны растранжирить огромную сумму в мгновение ока.
Впрочем, они могут достичь всего, чего хотят, благодаря невероятному трудолюбию и врожденной интуиции. Если Бубновая Восьмерка научится обращать свою силу на себя в целях личной трансформации и прекратит попытки изменить внешний мир, она обретет стабильную внутреннюю гармонию и умение владеть собой — ключевые понятия ее Кармической Карты.

И сегодня,8 бубен несёт неблагоприятный аспект для ТУЗ ТРЕФ. Дорогие мои,все, кто родился 17 декабря, 19 ноября, 21 октября, 23 сентября, 25 августа, 27 июля, 29 июня,
Опасности и иллюзии этого дня могут подстерегать вас во всём, поэтому соблюдайте меры предосторожности и не начинайте новые дела. Вечером можно встретиться с друзьями или сходить на свидание. В этот день не стоит слишком нагружать себя физически. Постарайтесь больше отдыхать и не накапливать стресс.

Берегите Себя