semplicementepro-example8

15 Апреля — Карта дня 6♦

15 Апреля — Карта дня 6
К Шестеркам Бубен, как и ко всем другим Шестеркам, в течение жизни возвращается именно то, что они отдали другим. Это могут быть и огромные финансовые потери, и прибыли — все определяется поступками этих людей в прошлом воплощении. Как личности Бубновые Шестерки делятся на две категории: одни выполняют свою кармическую задачу, выплачивая долги, другие ведут себя безответственно, когда у них появляются деньги и возникает необходимость научиться стоять на собственных ногах. Иногда Шестеркам Бубен могут возвращать старые долги другие люди. Но независимо от ситуации можно не сомневаться, что Бубновые Шестерки получают в жизни именно то, что заслужили.
Из-за своей инертности они могут терпеть неудачи, поэтому должны время от времени подталкивать себя к деятельности. Заставив себя действовать, они могут добиться всего, чего желают. Бубновые Шестерки располагают защитой и покровительством в работе и деятельности, но им не стоит надеяться на случайный выигрыш в лотерею.
На более глубоком уровне люди, связанные с этой картой, должны понимать, что родились в этом воплощении, чтобы помочь другим лучше осознать подлинные ценности. Если они примут то, что подсказывает им природная интуиция, они всегда будут счастливы, независимо от своего материального положения.
Если Бубновые Шестерки поймут свою особую миссию в жизни, их не будет беспокоить то, сколько у них денег.
На сегодня, Неблагоприятный аспект для 3♣!
Карта свободного Художника.
Дорогие 3 треф, а именно, те, которые родились 15 декабря,17 ноября,19 октября. 21 сентября, 23 августа, 25 июля, 27 июня. 29 мая → Сегодня вам нужно отойти на второй план, не стараться ни в чем играть роль первой скрипки. Ни с кем не спорьте. Уступайте, даже если чувствуете, что вы правы. Тогда день пройдет ровно и гладко.
В этот день у вас есть необходимое для счастья, если только вы настроите себя на умиротворенный лад. Расслабьтесь и наслаждайтесь гармонией в собственной душе, отложите на потом все заботы и тревоги.

Берегите Себя.