semplicementepro-example8

18 Апреля — Карта Дня 3♦

18 Апреля — Карта Дня 3
Бубновые Тройки наделены таким огромным творческим потенциалом, что поначалу жизнь кажется им безграничным царством возможностей для обучения и приобретения опыта. Но в какой-то момент люди с этой Картой Рождения осознают, что их жизненный путь не усыпан цветами: им придется справляться с невероятно сильным страхом одиночества и предательства.
Обычно этот страх выражается либо в многочисленных любовных связях, либо в хронической нерешительности в вопросах любви и брака. Если Бубновая Тройка не сумеет совладать со своей глубинной неуверенностью, то, как правило, она предпочтет не связывать себя супружескими узами. Но для этой карты не менее характерны и многочисленные браки (так же, как и для Дамы Бубен)
Семерка Червей в качестве Карты Венеры говорит о том, что Бубновая Тройка должна научиться позволять своему партнеру быть самим собой, а также справиться со своими страхами перед изменой и одиночеством.
Бубновые Тройки наделены мощным интеллектом и столь же внушительным даром красноречия. Благодаря этому они способны претворить в жизнь любую идею, в которую искренне поверят.
Тройки Бубен стремятся к такой профессии, которая позволила бы им много путешествовать или заниматься самыми разнообразными делами.
У 3 карта антипод → 6♣: Люди с этой Картой Рождения должны выработать для себя систему истин, которой смогут руководствоваться в своей жизни. Обретя такую систему, Трефовые Шестерки способны принести в мир очень много добра. Дорогие 6 треф, (12 декабря, 14 ноября, 16 октября, 18 сентября, 20 августа, 22 июля, 24 июня, 26 мая, 28 апреля, 30 марта) → Постарайтесь не планировать важные дела на сегодня. Неблагоприятный день. Важные дела, намеченные на сегодня, обречены на провал, особенно их начало.
Лучше не давать и не брать деньги в долг, не давать каких-либо обещаний: их сложно будет выполнить.

Берегите Себя.