semplicementepro-example8

23 Апреля — Карта Дня Валет Треф

23 Апреля — Карта Дня Валет Треф

Люди, представленные этой картой, наделены творческими и интеллектуальными способностями. Желание делиться своими знаниями говорит о том, что ваша сила кроется в природной сообразительности.
Вы знаете, это единственная Карта в Матрице Судеб, кто Сам Себе Враг! Их же карта дня рождения и есть антипод.
→ 29 января, 27 февраля, 25 марта, 23 апреля, 21 мая, 19 июня, 17 июля, 15 августа, 13 сентября, 11 октября, 9 ноября, 7 декабря. ←
Не начинайте ничего нового, важного, серьёзного.
Проведите день в гармонии с собой.
P.S. одинаковые Карты Рождения. Это гарантирует высокую степень близости между вами, однако превращает вас в «зеркала» друг для друга. Если вы плохо уживаетесь с партнером, то лишь потому, что кому-то из вас (или обоим) не нравится свое отражение в зеркале. Вы встретились для того, чтобы научиться любить самих себя, и партнер может оказать вам в этом неоценимую помощь. Внимательно наблюдайте за тем, что вам нравится и не нравится в вашем партнере, и вы узнаете о себе много нового.
Если вы уже научились принимать и любить себя таким, как вы есть, этот партнер станет для вас идеальным возлюбленным. душевная близость с ним и гармония в союзе зависят только от того, как вы воспринимаете многочисленные грани своей собственной личности.
Замечания: Люди, избравшие в качестве партнера представителя своей собственной Карты Рождения, обычно стремятся развить большую любовь и уважение к самим себе. Как правило, личность человека многогранна, и далеко не все ее аспекты очевидны нам самим. Если мы подавляем какие-то черты в себе, то проявление тех же самых качеств в других людях может чрезвычайно раздражать нас.
Партнер, чья Карта рождения совпадает с нашей, скорее всего, будет демонстрировать нам те стороны нашей личности, которые мы скрываем от самих себя или подавляем. Более того, мы даже можем не подозревать о том, что обладаем этими свойствами. Итак, если вы замечаете в вашем партнере несимпатичные вам черты, присмотритесь внимательнее к самому себе.