semplicementepro-example8

27 апреля — Карта Дня 7♣

27 апреля — Карта Дня 7♣
Семерки Треф очень часто колеблются между двумя крайностями, переходя от чувства абсолютного счастья и удачи во всем к пессимизму и беспокойству.
Тот, кто является трефовой семёркой, со временем падает духом. Для 7 треф важно помнить о равновесии, именно к нему им следует стремиться. Любая семёрка ходит по канату между двумя мирами, духовным и земным.
Проблемы Семерки Треф относятся к негативному мышлению, вызывающему беспокойство, сомнения и пессимизм. У Трефовых Семерок прекрасное врожденное чутье, они наделены проницательностью и интуицией, но, если они не станут обращать внимание на свой природный дар и начнут руководствоваться лишь разумом, то возможны разочарования и длительные депрессии.
У людей с этой картой рождения есть силы, чтобы справиться со своими проблемами и добиться признания и даже славы, к которым они стремятся всей душой, но им необходимо приложить для этого немало сил.
Для этого дня антиподом приходится 2♦ → Люди логики! Быстрая, пластичная, деловая 2 бубновая.
Все, кто родился 25 января, 23 февраля, 21 марта, 19 апреля, 17 мая, 15 июня, 13 июля, 11 августа, 9 сентября, 7 октября, 5 ноября, 3 декабря .—Сегодня вам нужно отойти на второй план, не стараться ни в чем играть роль первой скрипки. Ни с кем не спорьте. Уступайте, даже если чувствуете, что вы правы. Тогда день пройдет ровно и гладко.
В этот день у вас есть необходимое для счастья, если только вы настроите себя на умиротворенный лад. Расслабьтесь и наслаждайтесь гармонией в собственной душе, отложите на потом все заботы и тревоги.
Берегите Себя.