semplicementepro-example8

1 Мая — Карта Дня 5♠

1 Мая — Карта Дня 5♠

День поездок, путешествий, изменений разного рода и перемещений, в основном — дальних. Возможно это плановые поездки, а могут быть и незапланированные, неожиданные. Каким-то образом вы можете еще в этот день обсудить вопросы или рассмотреть какие-то дела, связанные с заграницей. Может быть там живут ваши родственники или друзья и потому вы скорее-всего сегодня пообщаетесь, узнаете новости, расскажите свои.
Или ваши планы о поездке в другую страну станут сегодня очень актуальными и вы будете делать какие-то активные действия в этом направлении. Все возможно, что возникнут разные сложности и придется что-то менять в планах.
Или пересмотреть договоры по важным вопросам, связанными с визами или деловыми предложениями из заграницы. Не бойтесь быть гибкими, идите на встречу любым изменениям, которые не можете обойти.
Не сопротивляйтесь и не отчаивайтесь, если все идет не так как вам хотелось бы! Часто изменения происходят все-таки к лучшему, возможно вы не учли многие факторы и потому можете расстраиваться.
Только везет больше всегда тем, кто смело идет навстречу судьбе и не сгибается, не останавливается на полпути.Чтоб ваши дороги жизни были интересными и преодолимыми, можно только пожелать вам попутного ветра удачи!
Дорогие мои 4 ♥️, а именно те, которые родились 27 декабря, 29 ноября, 31 октября →
Не начинайте новых дел..
Даже мысленно не стройте никаких планов.
Крайне неудачный день для важных решений.
Держитесь от финансовых вопросов подальше.

Берегите Себя и своих близких.