semplicementepro-example8

30 Апреля — Карта Дня 4♣

30 Апреля — Карта Дня 4♣

Представители этой карты по природе дружелюбны и прямолинейны. В вас причудливым образом сочетаются проницательный ум, энтузиазм и практический здравый смысл.
Вы с готовностью занимаетесь собой, ищете вдохновение и тянетесь к людям, которые могут научить вас, как расширить свои возможности. Юпитер и Марс в Земном Раскладе указывают на то, что вы не боитесь широко мыслить и обладаете предприимчивым духом.
Прямолинейные, реалистичные и убедительные, вы можете влиять на других, особенно если выработаете позитивный план действий. Однако вам необходим определенный набор жизненных правил, который поможет конструктивно работать, не потакая своим желаниям и не проявляя чрезмерной импульсивности. Успех придет к вам, если вы сумеете понять, что ничего не бывает просто так.
На сегодня карта антипод — 5 БУБЕН..
Бубновые Пятерки наделены особыми психическими талантами, и перед ними стоит задача применять на практике эти дары.
Все, кто родились 22 января, 20 февраля, 18 марта, 16 апреля, 14 мая, 12 июня, 10 июля, 8 августа, 6 сентября, 4 октября, 2 ноября, Отложите все важные встречи и дела..не планируйте ничего серьёзного..Неблагоприятно назначать важные встречи. Отмените поездки, мед. процедуры. Переведитесь на духовные волны..Благодарите Высшие Силы за всё, и за всех..
Проявите свою благодарность к вселенной..

Берегите Себя.