semplicementepro-example8

4 Мая — Карта Дня 2♠

4 Мая — Карта Дня 2♠
2 Пик означает сотрудничество и партнерство. Все свои преимущества вы обретете в совместной работе и взаимодействии с окружающими, поэтому, несмотря на вашу самоуверенность, потенциал на достижение успеха может только увеличиться благодаря усилиям, направленным на сотрудничество.
Духовная сила масти Пик указывает на то, что ваша карта связана с мистическими влияниями. Умение создавать равновесие и поддерживать атмосферу равных возможностей ключ к успеху. Тревоги, соперничество или страх способны подорвать ваш великолепный потенциал.
Планетарное воздействие Марса и Нептуна в Земном Раскладе означает, что вы многого добьетесь, если сумеете сочетать свои яркие идеи и прозрения с решительными действиями. Вы преодолеете многочисленные препятствия, если будете верить в собственные способности и проявите целеустремленность.
Двойное влияние Урана в Духовном Раскладе указывает на сильную волю, страсть к свободе и полное неприятие условностей. Вы цените независимость, но упрямство, импульсивность и эксцентричное поведение могут работать против вас.
Развитие объективности и беспристрастности увеличит шансы на процветание. Благодаря Урану у вас случаются вспышки вдохновения, порождающие яркие идеи и стимулирующие ваш изобретательный ум.
Дорогие Мои, на сегодня у нас в неблагоприятном аспекте 7 червей. Все, кто родился 24 декабря, 26 ноября, 28 октября, 30 сентября → Энергия дня для вас на минимуме! Сегодня стоит включать интуицию и не идти напролом, если что-то не получается. Отступите, осмотритесь и тогда уже снова действуйте. А лучше всего отложите все важные дела, поездки, переговоры, медицинские процедуры.
Будьте бдительны во всём! 
Берегите Себя.