semplicementepro-example8

5 Мая — Карта Дня Туз Пик

5 Мая — Карта Дня Туз Пик
Сегодня день возможных изменений, встрясок и тайных дел. День предполагает много работы над чем-то, начало новых проектов и новой перспективы.
Это когда человек начинает решительно менять свою жизнь и внутренне готов к всевозможным переменам. Пока он держит все это в тайне, в себе, осторожничает и будущее с этими изменениями для него рисуется туманно и неопределенно. Но шаг он делает, потому что жизнь ему преподносит заманчивые и интересные предложения.
А любая тайна всегда завораживает и заставляет всякого сунуть свой нос в что-то непонятное обязательно. В этот день может быть проделано очень много работы в разных направлениях, день активный и продуктивный.
Плохо только тем, кто слишком помешан на скрытности — какие-то секреты могут все-таки вылезти наружу и сыграть злую игру. Да, это день как будто специально предназначен для всевозможных секретных спецслужб, тайных организаций и операций. Возможно активная деятельность их агентов в это время, хотя есть опасность раскрытия и обличения.
Тогда еще возможны и встряски, неожиданности, потрясения сегодня. Важно следить за здоровьем и если оно не крепкое, то лучше начать новые совершенно способы лечения, начать оздоровительные процедуры.
Лучшее, что может предложить Т♠ — внутренняя трансформация, преображение и кардинальные изменения своих взглядов, устоев, благодаря честности, логике и мудрости. Кто готов к этому — того ждут яркие озарения и новые интереснейшие перспективы!
Кто уходит в себя еще глубже, сбегая от проявления реформ в своей жизни — того может штормить и будоражить все, что твориться вокруг. И масса вопросов, недоумения и непринятия начнет отравлять глупыми и устаревшими постулатами его мозги и его собственное окружение.
Туз пик — символ учения Матрицы и организации, что хранила эти знания многие века до начала сопротивления, О.М. братство «Орден Магов».
Дорогие Мои, на сегодня карта антипода—8 червей.
Все, кто родился 23 декабря, 25 ноября, 27 октября,29 сентября, 31 августа,—День несёт негативный аспект во всём. Не начинайте никаких дел. Всё начатое не будет иметь положительного результата. Повремените, обдумайте, перезагрузитесь! Отложите решения важных вопросов на другой день.

Берегите Себя.