semplicementepro-example8

6 Мая – Карта Дня Король Бубен

6 Мая – Карта Дня Король Бубен 
Реальность планирует этот день для бизнеса, сделок. Серьезных предприятий. Сам Король бубен — это бизнесмен, предприниматель, серьезный мужчина со своим бизнесом.
В этот день хорошо пройдут встречи, хотя возможно не совсем легко и гладко. Потому, что наш Король бубен — одноглазый король и очень не гибкий. Он смотрит в одну сторону и очень сосредоточен на своем важном деле.
Только так, не распаляясь на все стороны можно достичь успеха в любом серьезном деле. Вот о чем нам говорит сегодняшний День, День Короля бубен. Сосредоточьтесь на одной цели!
Итак, сегодня день непреклонности, день отстаивания своих принципов и ценностей. Например, люди этой карты не делают ни единого шага назад, если вступают на путь.
Также и каждый из нас в этот день почувствует энергию сделать выбор и далее идти смело и непреклонно.
Пожалуй, самый известный Король бубен (Король бизнеса) за последнее десятилетие в бизнес среде — Роберт Кийосаки!
Дорогие мои, антипод карта на сегодня это 9 червей.
Все, кто родился 22 декабря,24 ноября, 26 октября. 28 сентября, 30 августа, день Короля бубен не работает на вас!
Боле того, идёт в разрез с вашей энергией.
В этот день нельзя злиться и проявлять агрессию, иначе это может негативно сказаться на здоровье. Желательно проявить щедрость и гостеприимство: накройте стол, пригасите гостей, сделайте приятные сюрпризы родным и близким.
В этот день вам без труда удастся разобраться, с кем стоит в дальнейшем общаться, а от кого лучше держаться подальше. Не стоит начинать новые дела: Разве что, духовные, новые знания непременно пойдут вам на пользу.
День предназначен для рутинной ежедневной работы. Все вокруг следует принимать таким, какое оно есть, нельзя жаловаться на жизнь и близких. Есть возможность разобраться в каких-то старых проблемах благодаря собственной интуиции, которая в этот день особенно обостряется.
Берегите Себя.