semplicementepro-example8

7 Мая – Карта Дня Дама Бубен

7 Мая – Карта Дня Дама Бубен
В этот день многие начнут всякие важные дела по дому, хозяйству. Много разных бытовых вопросов, которые накопились, требуют вашего внимания и участия. И сегодня очень удачный день для их разрешения. Сегодня просто нужно чем-то занять свои руки и голову в бытовом плане.
Вы переделаете массу дел с легкостью и энергией! Планируйте на сегодня их несколько обязательно, иначе накопившаяся энергия не найдет выхода и выльется вам головной болью и нервотрепкой.
Если не занять себя в этот день полезными делами — то можно получить ссоры, упреки и стрессовые ситуации для себя. Кто-то или что-то обязательно начнет выводить вас из равновесия, а день выдастся ужасным и сложным.
Все возможно, что в этот день важными станут отношения, общение или встреча с женщиной, мудрой и практичной. Которая может дать множество ценных советов, особенно в бытовом плане. Но постарайтесь идти ей на встречу и не раздражаться, если она начнет занудно надоедать или читать нравоучения по тому или иному поводу.
Вполне вероятно, что она все-таки сможет вас вывести из себя или закатить вам скандал. А может это вы и тогда сегодня вам обязательно нужно занять все свои руки-ноги-мозги разными делами и не приставать к окружающим со своими ценными советами и претензиями.
Хороший день для шоппинга! Можно посетить множество магазинов и пересмотреть массы товаров и вообще не устать! А может даже получить удовольствие. Выбор за вами, чему теперь посвятить этот напряженный и активный день!
Дорогие мои, на сегодня карта антипод →10
10 Червей → реклама, популярность, появляется благоприятная возможность для достижения успеха. И успех приходит только благодаря людям.
Дорогие 10 Червей, (31 июля, 29 августа, 27 сентября, 25 октября, 23 ноября, 21 декабря), день на сегодня НЕ на вас работает, обойдите этот день стороной, просочитесь сквозь нее, сейчас не время для решений далеко идущих планов. Отмените все важные дела и встречи.
Будьте осторожны и внимательно наблюдайте за собой и окружающими вас людьми, гибкость потребуется в мышлении.
Берегите Себя.