semplicementepro-example8

8 Мая – Карта Дня Валет Бубен

8 Мая – Карта Дня Валет Бубен
День веселый и приятный, продуктивный особенно для тех, кто легче относится к миру, к людям.
И для тех, кто умеет веселиться или имеет золотые руки и занимается творчеством. Многие сегодня посвятят время и внимание детям. Можно поиграть с ними в интересные игры, они будут очень рады и вы проведете замечательный день вместе. Людям, имеющим интересные хобби сегодня может быть приятно уделить время своему любимому делу.
Этот день посвящен молодым и активным, легким на подъем и не особенно ответственным людям. Потому не возлагайте на сегодня особо серьезных и ответственных дел ни на кого.
Иначе потом будете недовольны, что что-то возможно пошло не так. Сегодня скорее-всего многие посвятят своему жилищу, украшению его или перестановкам. Возможно, вы откроете в себе талант дизайнера и проведете время в творческих поисках и решениях.
Можно сказать с уверенностью, что все у вас получиться прекрасно, потому что этот день как раз и благоволит к такого рода деятельности. И творческие идеи и находки сегодня будут весьма интересны!
В этот день отлично проведут время тинейджеры, дети и все те, кто умеет расслабиться в веселом и теплом кругу хороших друзей. Дружеские посиделки, совместные игры и приятное общение сегодня гарантировано тем, кто этого ждет и планирует. День все-таки благоволит оптимистам и людям с творческой жилкой. Людям угрюмым, и особо серьезно относящимся к жизни придется просто его пережить и хотя бы не получить в свою мозгокопилочку недовольство и ощущение что мир сошел с ума.
День хорош и для всяких торговцев, маркетологов, актеров. Ощущение подъема и прилива позитивной энергии, только если вы дружественно и тепло настроены к другим людям! В этот день возможно понадобиться дружеская поддержка кому-то. Кому-то нужны будет ваши веселые и жизнерадостные взгляды на жизнь. Плохо, если у вас их не найдут, тогда все ваши серьезные намерения и строгие моральные принципы могут сыграть совершенно обратный эффект и тогда ваш оппонент еще больше впадет в тоску и растерянность. Разве именно этого хочет добиться добрый и отзывчивый человек? Вот то-то же…
Дорогие Мои, день неблагоприятный для Валет червей.
. Эти люди настолько стабильны, что никогда не меняются. Они отождествляются с неизменной частью себя — «Я не меняюсь». Их трудно убедить, сменить точку зрения, даже не пытайтесь!
Дорогие Валет Червей → (20 декабря, 22 ноября, 24 октября, 26 сентября, 28 августа, 30 июля,) — Проявите осторожность и бдительность во всём и со всеми. Энергия дня идёт вразрез с вами. Для важных дел и решении вопросов выбирайте любой, другой день. Не назначайте встречи и переговоры. Отмените медицинские процедуры.

Берегите Себя.