semplicementepro-example8

12 Мая — Карта Судьбы 7♦

12 Мая — Карта Судьбы 7
Большинство в это день скорее-всего столкнуться с ситуацией, которая может вызвать страх перед будущим в материальном плане. Возможно вы поймете, что оказавшись сам на сам в трудное время можете рассчитывать только на себя.
Хуже конечно, если и вы сами никаких гарантий для уверенности для себя не найдете. Вообще-то энергии дня не будут такими уж пугающими и важными для всей жизни человека. Это всего-лишь один день из многих в календаре. Но не даром каждый день его наделен отдельным значением, символом которого является Карта Дня.
Это как маленький кирпичик в большом здании, где важны все составляющие без исключения и преимущества. Некоторым людям день принесет радостное ощущение полноты жизни и уверенность в своем стабильном положении. Они поймут, что вот оно – важное материальное достоинство, к которому они долго шли. Что они имеют полное право насладится своими ценностями, кои собрали для себя в достатке.
И понимают как им комфортно сию минуту, за то что рисковали и не боялись добиваться того, что им очень нравилось и хотелось иметь. Так что не бойтесь, желайте большего, рискуйте – и останетесь ни с чем (может же быть) или же станете счастливым обладателем самой ценной мечты! Просто можно быть богатым и счастливым ни с чем особенным (по меркам обывателей).
Важно ощущение что вы по настоящему довольны всем тем, чем владеете и к чему пришли!
Кто-то в этот день почувствует себя на коне и очень уверенно в материальном плане. Возможно что-то изменилось или вы сами проявили гибкость и были их инициатором. Ведь бизнес и риск всегда идут рука об руку. Хотя во много и доля везения, умение притягивать выгоду тоже имеет место! Везет не всем, к сожалению.
Потому многим в этот день будет сложно принимать ту действительность, с которой никому мириться не охота! И будет грустно и обидно, что позволить себе человек может совершенно мало и надеяться по сути не на что… А вот сосед… Но вот тут мы все-таки остановимся и пересмотрим совершенно до основания все наши ошибки и глупости, которые и привили вот к такому ощущению, чувству бедности.
Что-то вы делаете не правильно или совершенно ничего не делаете, вот вам простой ответ! Человек не может сидя и ожидая что-то просто притянуть.
Даже если у него очень правильные поступки, как ему кажется мудрые мысли и строгие моральные ценности, он может быть просто совершенно беспомощным в этом материальном мире!
Для денег и прибыли нужны ваши желания и цели, стремления.
Найдите причины, для того чтобы рвануть вперед, не убегая при первых же преградах обратно в свою бедную сторонку. Возможно вы расскажите своему опыту тысячи причин и страхов, что у вас ничего не получится. И он успокоится и будет тихонько завидовать более успешным, ведь у вас все-таки есть выбор… И вы его выбираете… А мир — оценивает по достоинству!
Дорогие Мои, на сегодня карта антипод у нас → 2♣.
Все, кто родился → 30 мая, 28 июня, 26 июля, 24 август, 22 сентября, 20 октябрь, 18 ноября, 16 декабря. – По возможности будьте бдительны, обходите все споры и ссоры.
Отмените все поездки, встречи, контракты. Так как энергетика 7 бубен несет для вас негативный аспект, во всем и со всеми.
Будьте очень осторожны в этот день..Негатив действует в любой возможной секунде..Не рискуйте медицинскими процедурами. Лучше повремените!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.