semplicementepro-example8

15 Мая — Карта Дня 4♦

15 Мая — Карта Дня 4

В это день возможно вы будете решать важные проблемы вашего дома, квартиры. Вопросы с ремонтом и благоустройством помещений. Возможна покупка чего-либо крупного для своего жилища. Если вы ищите или планируете что-либо из выше написанного — то это как именно для этого отличный день!
Возможно это все будет касаться и бизнеса, если вы владелец магазина, офисной недвижимости и тому подобное. Может вы задумаете приобрести какую-либо недвижимость и посвятите день поиску, просмотрам. А может быть вам придут счета об оплате услуг за пользование помещением или за коммунальные услуги.
День хорош для любых сделок и решения проблем с недвижимостью, бытовых вопросов жилья! День связан со стабильностью, точностью и ограниченностью. Важно ощущение важности своей собственности и своего защищенного, уютного места в этом мире.
В этот день появляется уверенность и понимание, что все у нас не плохо, все отлично и во многом мы успели, много чего смогли. Вокруг нас есть определенные достижения и успехи, которые вдохновляют творить и действовать дальше в том же духе.
Хорошо в этот день посидеть и подумать в уютной, спокойной обстановке о делах житейских, важных. Может быть это планы на ремонт квартиры, покупки дома или дела связанные с другой важной нам недвижимостью.
Кто-то в этот день придет к какому-то интересному решению для дизайна своего интерьера, расстановки мебели и так далее.
Дорогие Мои, Энергия дня неблагоприятно для 5 треф! 31 марта,29 апреля ,27 мая ,25 июня ,23 июля ,21 августа ,19 сентября ,17 октября ,15 ноября ,13 декабря ..
Как Пятерка Треф вы обладаете гибкостью и энергичностью, умеете быстро включаться в дело. Тщетность, неверное понимание, многое кажется непонятным, действия — напрасными.
Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры, а ваш анализ ситуации может оказаться ошибочным. Отмените всё.

Берегите Себя, и Своих близких!