semplicementepro-example8

16 Мая — Карта Судьбы 3♦

16 Мая — Карта Судьбы 3
Этот день должен быть очень динамичным! Много разноплановых дел или предложений могут посыпаться на человека сегодня. Хорошо, когда мы активны по своей сути и быстро реагируем на изменения. Тогда в этот день все успеется, везде сможется и все получится. Но если вы не очень уверенная в себе личность, если ваше становление на жизненном пути только начинается, то вы можете и растеряться под действием дня 3 бубен.
Предложений может быть несколько, в таких направлениях как работа, заработки. Но вам будет тяжело сделать выбор и определиться, что вообще не просто конечно. Думаю все это от вас никуда не убежит, главное есть из чего выбирать!
А сам выбор оставьте на следующий день, он больше подходит для успешных договоров и сделок. Просто максимально используйте этот день, чтоб побольше узнать информации о предложениях.
Расспросите, почитайте, сходите даже для пользы дела. Да и в этот день можно решить множество бытовых вопросов, разных оплат и выплат. Много мелких материальных проблем в этот день скорее-всего вам будет легко разрешить.
Реальность отпускает тут чуть больше энергии, пользуйтесь на свое благополучие!
Старайтесь ко всему относиться проще, чтобы не увязнуть в трудностях, поскольку ваши лучшие мысли приходят в приливе вдохновения. Развивая свои гуманистические качества, вы сможете воплотить новые идеи и помочь другим.
Антипод этой карте приходится 6♣
Любимые мои 6 треф, всем, кто родился 30 марта, 28 апреля, 26 мая, 24 июня, 22 июля, 20 августа, 18 сентября, 16 октября, 14 ноября, 12 декабря — Неблагоприятно:
Это своеобразный темненький день для вас! Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел.
Этот день надо просто пережить. Они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Лучше ничего не делать…
Берегите Себя и своих любимый.