semplicementepro-example8

20 Мая — Карта Дня Дама Треф

20 Мая — Карта Дня Дама Треф
Сегодня день отличный для обучения, для научной работы или работы, связанной с умственной деятельностью и умными женщинами, возможно педагогами или врачами. Можно посетить психолога или пройти курсы, обучение чему-нибудь, требующее активной работы мозга. Возможно кому-то придется разбираться с компьютерной техникой или даже программами для компьютера, смартфона.
Может вам захочется пройти вебинар или обучение, какую-то консультацию через сайт. Еще возможно посещение врача, учительницы, с которыми возможен продуктивный диалог. В этот день многие дамы могут давать мудрые и важные для нас советы.
Скорее-всего они будут интересными и интригующими. А может и вы сами станете кому-то мудрым и интересным подсказчиком, или научите кого-то чему-то новому, прогрессивному. Или подскажете, что интересного почитать, посмотреть. День заботливого человека, оберегающего своих близких и потому иногда навязчивого и настойчивого. Потому, что старается добиться от них правильных действий и мыслей в правильно направлении.
Вот тут, пожалуйста, не переборщите с собственными премудростями. Может это только вам кажется, что вы правы и вариантов, кроме ваших — не существует! И разве интересные и думающие люди могут развиваться под чью-то копирку и чью-то демагогию? Или вы просто добьетесь от близких рабского послушания и кивания вам в ответ.
Или по настоящему поможете им стать умнее, интереснее и прогрессивнее в своей индивидуальности. Выбор у вас есть, но признаете ли вы выбор за другими людьми?
Вот важный вопрос для вас на сегодня…

Антипод для Дама Треф → 10♣ ↔ 30 января, 28 февраля, 26 марта, 24 апреля, 22 мая, 20 июня, 18 июля, 16 августа, 14 сентября, 12 октября, 10 ноября, 8 декабря.
Десятка Треф — чрезвычайно независимая личность. Она ведет себя так, как обычно держатся Дамы или Короли. Для женщин с этой Картой Рождения характерен мужской склад ума. Все Трефовые Десятки желают полной и неограниченной свободы, чтобы всегда делать то, что им заблагорассудится.
Дорогие 10 треф, Будьте бдительны. Не начинайте важных дел. Проявите максимальную осторожность во всём и со всеми.
День убыточный..День потерь. Поэтому лучше провести день в приятной и привычной обстановке.

Берегите Себя и своих любимых.