semplicementepro-example8

23 Мая — Карта Судьбы 9♣

23 Мая — Карта Судьбы 9♣
Сегодня день перемен и преобразований. Хорошо тем, кто их давно ждет или планирует. Кто не готов меняться или менять что-то в своей жизни — вам очень повезло, что реальность иногда сама заставляет вас встряхнуться и посмотреть на мир под другим углом.
Человек в течении своей жизни претерпевает множество потрясений, изменений, пересмотр ценностей и это просто — замечательно! Потому что реальность вас воспитывает и благодаря этому многие становятся мудрыми, мужественными, решительными и достойными людьми.
Разве нормально всю свою жизнь жаловаться на одно и то же, руководствоваться одними принципами и убеждениями?
Прогресс — важен, необходим просто! Не надо бояться кардинальности и изменений! Это новый рубеж и после него начинается новый виток, новая перспектива и новые достижения! Но это конечно произойдет только если вы не погрязли в обычном омуте постоянных проблем и привычек.
Иначе эти встряски будут для вас постоянно — болезненными, всегда неожиданно тяжелыми. И будут ставить перед вами задачи из года в год все сложнее.
Возможно, сам день не имеет таких глобальных показателей и влияния, но вы все равно можете столкнуться сегодня с недоразумениями, непониманием или трудностями. Все это как раз и говорит о том, что где-то вы безнадежно застряли…
И нужно срочно выбираться. А тут как раз этот день, новая энергия, новая волна. Так что вам — на гребень и по ветру!
День несёт убытки для Король ♣ → 27 января, 25 февраля, 23 Марта, 21 апреля, 19 мая, 17 июня, 15 июля, 13 августа, 11 сентября, 9 октября, 7 ноября, 5 декабря Это — самая духовно восприимчивая карта колоды. Интуитивный подход к жизни — прирожденное свойство Короля Треф.
Будьте очень осторожны в этот день..Негатив действует в любой возможной секунде.. Не рискуйте назначать важные встречи. Лучше повремените!
Берегите Себя.