semplicementepro-example8

24 Мая — Карта Дня 8♣

24 Мая — Карта Дня 8♣
Успешный день для принятия каких-то важный решений! Сегодня однозначно можно прийти к соглашению!
День подведения итогов. Возможно вы ощутите, что вот он тот момент, когда можно быть спокойным и уверенным в своем выборе. Вы взвесили все за и против, просчитали все возможные варианты и предусмотрели риски.
Время пожинать плоды своих усилий, своих мудрых решений.
Это, то состояние, когда вы даже готовы делиться с другими теми знаниями, что помогли вам набраться опыта и достичь успеха.
Возможно, поможет разобраться окончательно с решением чувство долга и обязательства, данные кому-то.
В этот день можно ощутить уверенность и силу в своих словах, убеждениях и стойкость в принятии решений.
Если вы мудрый человек, то вполне справитесь с ощущением этой силы, сможете использовать поступающую энергию как умный и хорошо воспитанный человек. Но если ваш разум поверхностный и вы преувеличиваете свои умственные способности или вообще превозносите их выше, чем того заслуживаете, то конечно сегодня сможете блеснуть своим бахвальством свыше всяких мер.
Вас может «занести» в далекие дебри словоблудия и пустословия, если вам вдруг покажется, что вас просто обязаны слушать и безропотно внимать вашим речам.
Таких людей может «понести» не на шутку и скорее всего они таким способом покажут всю «красоту» своей ограниченности и недалекости.
Присмотритесь друг к другу, а лучше прислушайтесь в этот день. Мудрые люди сегодня и сами могут поведать и захотят услышать для себя что-то интересное, важное и полезное. День вообще хорош очень для обучения, чтения, изучения и понимания! Сегодня можно выбрать для себя хорошую книгу, журнал, хорошего учителя или обучение. День немного ограничивает нас в выборе, но скорее всего это для того, чтоб этот выбор был сделан в конце концов.
Ведь выбирать есть из чего и это самое главное!

Дорогие Мои, Предупреждение Всем Бубновым Тузам → 26 января, 24 февраля, 22 марта, 20 апреля, 18 мая.16 июня, 14 июля, 12 августа, 10 сентября, 8 октября, 6 ноября, 4 декабря → В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов, а, тем более, начинать что-то новое. Благоприятнее всего заняться несложными повседневными делами, связанными с домом, хозяйством.
Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее — кругом бродит туман обмана. Нужно соблюдать осторожность буквально в каждом действии: от работы на кухне до перехода улицы. в этот день случается большое число аварий, несчастных случаев и преступлений.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.